1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается комп Core2Duo 1.86/1Gb/120Gb/GeForce7600GS/DVD-RW

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Aksy, 20.06.07.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    mrBIOS, за 15 у меня берет др.Змей.. за 18 другой клиент не с форума.. но и тот и другой решают проблемы с деньгами.. мне не к спеху и дешевле мне продовать смысла нету.. лучше себе оставлю.. так что меньше 15 не продам точно.. ну а дальше кто быстрее..

    или это за стол? :) тогда да.. продаю стол за 10500 !
     
  2. Гость

    Гость Гость

    АП
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    АП
     
  4. Гость

    Гость Гость

    АП
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Вообще то я щас по каталогу санрайза все это собрал и вышло ну МАКСИМУМ 16400 и это новье. А еще кто-то там говорит, что надо за только б.у 30% скидку делать. Я как раз щас себе такой комп подыскиваю, но даже за 15000р, б,у это много.
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Dmitriy, ну что ж поделать.. покупайте в санрайзе.. тут уже собирали такой же в санрайзе.. а потом оказалось что не то.. :shuffle:
     
  7. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    да я видел что там собрали, там многое занизили в цене, материнку я самую дорогую посчитал за 4тыщр, ну хотя чего зря говорить, если уж не скидываете, то тогда смысла нету.

    добавлено через 1 минуту
    кстати а может стол компьютерный за 2000р отдадите?
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    немаловероятно.. но это только после продажи компа.. а будет это где то недели через две.. так что не теряйтесь Дмитрий
     
  9. Гость

    Гость Гость

    попытка не пытка
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    согласен :)