1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеокарта ATI 9800SE AGP Sapphire.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Zero ice, 30.10.06.

  1. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    9800SE
    256bit; RivaTuner выдаёт чип R350 (но на форумах пишут, что карта такого вида оснащается R360); чипы расположены точно как на рисунке - "Г" образно (какие - не знаю, т.к. заклеил я их :d, если память не изменяет Sumsung); AGP; доп/питание; красный текстолит. Использовалась тока в одной машине у меня, извлекалась один раз с целью продувки, идеальное состояние в-общем. Охлаждение стандартное (рад+кулер), плюс все чипы и алюминиевую пластину под силовыми конденсаторами обклеил Thermaltake A1092 Memory Cooling Kit (для оперативной памяти и памяти видеокарты). Правда целиком планки-радиаторы не встали на чипы, попилил. Клеились они на термопроводящую ленту, шла в комплекте. Шнурки, переходники, диск, плюс новые дрова (если нужны 6,9 версии) в комплекте.
    Карта не гналась, т.к. сначала ручки были кривоваты, а щас уже новую беру, но для желающих погнать есть Forsage-ные дрова. Они вроде сразу открывают оставшиеся 4 конвеера без RivaTuner.
    Карта пока стоит в машине, сниму на следующей неделе, в конце, не раньше, новую задерживают :gigi:
    Вот. Скока дадите? Дешево не отдам, лучше оставлю, жалко, отличная карта :smokin:
     
  2. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    6тыр ?
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    ну твоей видяхе цена 1.5р максимум. но я 6600 исчу
     
  4. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    Ну тыцену напиши.... хоть от чего отталкиваться???:shys:
     
  5. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Zell,
    Нууууу, начну с 1,5тыс...
    Как говорицца - торг при осмотре, т.к. реально в идеале карта :)
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    1600
    Zero ice,
     
  7. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Смайлыш,
    От это дело!!!
    Ещё есть предложения?
    В нагрузку могу закатать ATT, RivaTuner20RC16 версия, DCProSetup_15 DH Driver Cleaner Professional Edition (удаляет ATI и NVidia) вместе с описаловом.
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Zero ice,
    Было бы замечательно елси бы ты ее отдал как можно скорее .:beer:
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Zero ice,
    А ты уверен, что после этого карта заработает?
     
  10. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Dimanuga,
    А чё ей будет, артефакты если пойдут по монитору максимум, если что, дрова откатил, и делов-то. Эт ж не вольтмод, чтоб сгорела :gigi:

    добавлено через 1 минуту
    Смайлыш,
    В любом случае, у меня новая карта будет не раньше понедельника-вторника...
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Это-то понятно, просто зачем тогда вообще говорить о переделке, если она из непеределывающихся окажется :d
     
  12. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Dimanuga,
    Если получиться открыть конвееры - гуд.
    Нет - карта и так хорошая.
    На ней идёт всё. Летом без сплита ни разу не вырубалась из-за перегрева. В боковой стенке вентилятора нет, чтоб дул на неё.
     
  13. hron

    hron Участник

    227
    0
    У меня такая спалилась...
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Да это будут совершенно разные карты по производительности. Ведь запустить можно всё и на 9200se но карта от этого хорошей не станет:)
     
  15. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Dimanuga,
    Ты ошибся.
    Обсуждение производительности, качество, тех. вопросы и т.д. и т.п. в другой ветке :delo:
    ЗЫ. Млинн, опт на Ультре МВД шмонают... карта освободиться не раньше конца следующей недели :bawling:
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    У меня такая карта и знаю я про неё достаточно :gigi:
    Только если ты будешь достоверную информацию давать:delo: