1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший выбор до 330 000 р.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 15.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хотелось бы провести мини опрос: что лучше приобрести в категории новый автомобиль до 330000 р. Повторяюсь новый автомобиль. Понятно что это очень субъективно, но тем не менее интересно, что предпочитают посетители форума. В свою очередь я склоняюсь: 1 место Логан 1.6
    2 место Акцент
    3 место Нексиа
    Логан поразил удобством в салоне для водителя и пассажиров. Но основной минус конечно внешний вид. Хотя черный, с новыми задними фонарями, неплох.
    Может быть это поможет при выборе автомобиля желающим.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мне кажется за эти деньги нужно выбирать Шевроле.. и по дизайну хороши и по деньгам твой сегмент.. но если ты уже склонился к Логану тема бессмыслена.. удобнее Логана машины нет.. как впрочем и страшнее.. но в любом случае у всех свои вкусы.. :shuffle:
     
  3. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Если забыть про внешний вид, то Логан вне конкуренции. Машина с неубиваемая по нашим кочкам. Плюс недорогие детали, если в аварию попал.
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Коллега на работе купил, прошел 5000км поменял рейку и передние рычаги....по гарантии ессно.:o
     
  5. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    Сам думаю над аналогичным вопросом, а как насчет Ford Focus за $13000*26=338000руб? Только ждать придется довольно долго...
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Undertaker, а это реально? насколько я знаю это чисто маркетинг..
    когда я покупал себе машину тоже думал над этим вариантом.. но зайдя к нашим дилерам получил четкий отказ.. что таких машин нет и не будет.. что это только набумаге :(
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Гость,
    почитай специализированные сайты, там и сравнения и тесты, только ЗР не читай))
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Подтверждаю. Был в Мире Техники. Цена есть - машин нет и не возят. А на подороже цены поднялись с 1 апреля да и очередь до ноября-декабря. И машина голая ни кондера ни электро.
    По поводу Акцента еще мнения расходятся. Многие выбрали его вместо Логана.
     
  9. dvdima

    dvdima Гость

    Fiat Albea в базе? Правда без кондиционера! :shuffle:
     
  10. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Chery Amulet в полном фарше (кондер, АБС, литье и т.д.) в Воло стОит как раз 330тыр, а у официальных дилеров в Москве или Ростове - так и вообще меньше 290тыр. а?
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Последнее авторевю - тест Албеа-Логан-Акцент средней комплектации. Почитайте если интересует. Цены там тоже озвучены (московские)
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Ссылку дайте пожалуйста!
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дайте две! Во-первых, 26 + 1%. Во-вторых, с 1 апреля цены подняли на 5%. Жаль конфигураторы на фордовских сайтах закрыты. Реальная минимальная цена будет под 400 тыр.
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    см.выше.. не бывает в любом случаех таких машин в природе.. Мондео тоже вроед как с двиглом 1,6 есть за 21990 долларов... а попробуй его купить.. скажут что щас завод заказы не принимает.. или скажут что на заводе движки такие кончлииьс.. миниммальная цена это маректинг и не более..
    :shuffle:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    кстати, объясните популярно: это общероссийская тенденция или волгоградская? Краем уха слышал, что в столице с этим делом попроще: и очереди меньше и курс у.е. больше похож на доллар США, нежелив в регионах...
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    курс в москве меньше и очереди тоже.. это правда Залетный гость
    но маркетинговые конфигруация типа купи это за ...9999 доларов несуществуют. Конешно ! есть исключения.. наверника кому то все таки удалось купить фокус за 338 и мондео за 500, но это с одной стороны это везунчики.. а с другой стороны дoлб**ы.. потому как мондео на двигателе 1,6 это изврат, да и фокус в комплектации, что за 330 это не для слабонервных :)
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот недалее как в конце марта попробовала. Цена правда, более 400 тыр и нафаршировать можно было бы еще на пару-тройку тысяч. Но я взяла необходимое: дв 1,8 л, кондер, абс, подушки, пакет "комфорт" (там музыка какая-то и безопасность).
    Завод заказы принимает, на любую комплектацию. Но на конец октября. Мне помогли ускорить. Машина будет июнь-июль.

    Теперь вот продаю свой фф1 :shuffle:



    Курс везде одинаковый: ЦБ+1%
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    на фокусы возможно...читаю про ценники тойоты: новая королла минимальная стоит 18600 долл, однако продается по курсу 29 руб/у.е., получается 540 тыр. :) Вот тебе и арифметика...Как бы по дилерскому договору выходит, что цена должна быть у всех одинаковая(те самые 18600), так вот чтобы навариться товарищам, они и назначают свой курс у.е.
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Залетный гость, не забывай что дилера тойоты у нас нет, а отсю да и чехарда цен + беспредел.. они продают как хотят.. они не дилеры
    Мир Техники и Арконт дилеры фонда.. им не могут не торговать не по курсы и их цены согласованы с центром.. такая вот арифметика
    замечу:
    и еще раз скажу в реальной жизни базу купить практически нереально.. и если покупаешь не у дилера то нереально абсолютно.. вотс :)
    Zazell, мои поздравления.. хороший выбор
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я бы Китай не рассматривал как вариант вообще т.к. машины еще свежие и недоделанные(тем более старый Сеат Толедо перелицованный) за дешевизной лучше не гоняться, да и нексию тоже. уж больно старый у нее интерьер.
    Сразу скажу сам езжу на акценте МТ2. проехал за год 19 тыс. ничего не сломалось и т.д. C учетом того что езжу на низкопрофльной резине 195\50\15 при рекомендованных 13 :)Из плюсов: достаточно мощный мотор, хорошая комплектация, очень хорошая надежность, качество окраски и подгонки деталей, хорошая шумоизоляция, очень удобное расположение всех ручек печки\кондера и сопл обогрева,очень дешевое техобслуживание и сеть запчастей и кузовщины(ну на случай тьфу тьфу)). Из минусов: отсутствие задних подголовников, убогий руль(если без подушки).
    Логан - хороший автомобиль. но страшнее и дороже в обслуживании хундая.
    Еще есть вариант Шевроле Авео. был в салоне. там как раз стоит за 330 т.р. с кондером и т.д.
    так что выбирать тебе.
     
  21. mio

    mio Новичок

    59
    0
    да, Авео красавец, только движок слабоват. всего лишь 1.2!!!
    за хорошую комплектацию двигатель 1.6 выкладывайте от 365 т.р.
    это цены седана, хэтч - дешевле
     
  22. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    ДАЕШЬ АВТО ИЗ ГЕРМАНИИ!!! (рекомендую VW POLO, Toyota Yaris)
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость=я,
    Боюсь не в тему - человек явно хочет новую.
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    mio, за 330 был 1.4
     
  25. mio

    mio Новичок

    59
    0
    САТАН
    уж не знаю где был 1. 4, на руках полная распечатка комплектаций и цен на седан АВЕО ( свежак), такого и в помине нет....а жаль!!!! :( :( :(
     
  26. dvdima

    dvdima Гость

    Aveo - седан? Где? :)
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я с такими деньгами на новый наверное не смотрел бы:)
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Шевроле и Китайцы - Лесом!!!

    За указанные деньги:
    1. Логан - если хочешь получше комплектацию
    2. Акцент - если хочешь помощнее движок...
     
  29. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0


    Aveo не бывает с движком 1.6, у Aveo 1.2 и 1.4,
    а 1.6 - это уже Lacetti.
     
  30. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а конкретику? :shuffle: РАСИСТ!:coolz: