1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Методы противостояния

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Тихий Боб, 22.04.03.

  1. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    На работе напрягает одна особа, рангом и значимостью повыше моего будет. За всякую мелочь пытается сделать из мухи слона. Ничерта не получается у нее задеть меня, все время отмазываюсь:grin: , уволить хочет, и не надоело ей напрягаться:verymad: . Может всезнающий All подскажет как типа сделать так чтобы не трогала она меня, как усмирить. Я спокойно жить хочу. :knipoog:
     
  2. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Если это "она", то что либо делать надо оч. Аккуратно
    имхо
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Тихий Боб, а какие отношения в смысле субординации? Она тебе прямой начальник? Ты сильно от нее зависишь?
     
  4. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Зависимость косвенная, она зам главбуха, и полностью отвечает за 1С Бухгалтерию, с которой я работаю. Не один бухгалтер не жалуется, эта же сволочь, неймется ей.. Но она может надовить на своего начальника, а тот надавит на нашего, и т.д. короче может возникнуть давка по крупному.
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Тихий Боб

    а если с ней подружиться ???
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Тихий Боб Ну во-первых: тихо жить - скучно :D
    Во-вторых: используй всё своё искусство общения и постарайся выяснить - чем конкретно ей ты не угодил. Всем угодить не возможно, но поискать взаимноустраивающее решение - можно.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Тихий Боб, можно попробовать все формализовать - все ее претензии принимать только через твоего непосредственного начальника и на бумажном носителе. По принципу "спрашиваете - отвечаем".
     
  8. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Ни за какие коврижки. Не стоит она этого что бы с ней дружить.
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не помню дословно, но есть чудная фраза в "Крестном отце" - "чтобы достичь успеха, приблизьте к себе друзей, а еще ближе - врагов"
    Что-то в этом есть.
     
  10. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Была такая мысль. Да и разок так было, накатала таки стерва докладную, но отмазался я. а в ответ то у меня руки короткие оказываеются, а на подчиненных, не могу давить, чтоб ей насолить, совесть не позволяет, да и хорошие отношения с подчиненными имеем не хотелось бы их разрушать.

    Добавление от [date]1051086473[/date]:
    Я и так не особо скучаю, работы хватает иной раз.

    Добавление от [date]1051086552[/date]:
    Cutty Sark
    врагов я не имею, я сразу от них избавляюсь, а от этой избавиться, долг службы не позволяет.
     
  11. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Только тебя она напрягает??
    Если только тебя, весьма вероятно её к тебе неравнодушие :). Может, она тебя возжелала ?? А если ко всем у неё такое отношение, то она просто стерва. Тут что-либо сделать сложно. Главное - не воспринимать её всерьёз и выключить все свои эмоции. Твои эмоции её только подстегнут на действия.
     
  12. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Встретить её в темном уголке и без свидетелей и потолковать "по-душам". Бить (сильно) не надо, а вот красочно обрисовать "радужные" перспективы ее дальнейшей жизни (увы, такой короткой) стоит. Иногда действует очень эффективно. Рекомендуется только как крайнее средство и при полной уверенности в своих силах.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    zero, ну ты экстремист. К женщине подход нужён! "Они это любят."
     
  14. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Есть такие ... женщины, которые без пи...лей - как без пряников, жить не могут.
     
  15. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Ray
    Да я давно на это забил, так по моему это еще больше задевает.:bla:
     
  16. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Тихий Боб
    чтобы что-то советовать, надо знать ответы на два вопроса:
    1. сколько ей лет (очень важно!)
    2. такие отношения у неё только с тобой (какие отношения у неё с её подчинеными)
    Ответь- может чем поможем:)
     
  17. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Незванная

    Отвечаю.

    1. Лет ей 42.
    2. С другими в частности с бухгалтерами нормальные отношения, ну как начальник к подчиненным. Но я програмист и по мимо меня, еще один есть програмист, то же с ней работает, по другим прогам, а притензии ко мне, постоянно ко мне, даже обвиняет в том чего я вобще никогда не делал, но она уверена что это моих рук дело.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    для климакса ещё рано. У неё должна быть кнопка.
     
  19. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    С кнопкой - в интим. :D
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Bob
    Для преклимакса - самый раз :D
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    это диагноз? Или образ жизни?:D