1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

помогите оценить-продать номер на авто

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ED180, 10.03.17.

  1. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    Имеется авто с номером м080хк34, авто хочу снять с учета и продать номер. Раньше этот номер покупал, теперь даже не знаю - есть ли в нём какая-то ценность? И какая процедура передачи? Может нужно кому?
     
  2. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Перевесить дороже выйдет).
    На мой взгляд ценности не представляет.
    И ещё: на данный момент в Мрэо номеров нет. Вернее есть, но только выдают их на новые автомобили. Даже сделать замену номера сейчас не получится.
     
  3. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    guns12, вот же блин. Думал "забесплатно" авто с учета снять и долги по транспортному закрыть (( и сколько же примерно стоит перевес?
     
  4. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    что бы ваши номера были на а/м нового владельца ориентируйтесь на 7000-8000 р
     
  5. you

    you Активный участник

    726
    1
    guns12, а как это номеров нет, машину на учет не поставить, что ли, если с учета снята она?
     
  6. Gordon Freeman

    Gordon Freeman Активный участник

    866
    117
    you, а как ты с учета снимешь так чтоб без номеров остаться?
     
  7. you

    you Активный участник

    726
    1
    Gordon Freeman, уже снять с учета и сдать номера нельзя?
     
  8. Gordon Freeman

    Gordon Freeman Активный участник

    866
    117
    you, ну так скажут номеров нет и оставляйте старый номер
     
  9. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Фактически нет. Снимать с учета сейчас можно или для перегона в другую страну или для утилизации, либо если угнали, либо если вы продали а покупатель за 10 дней не зарегистрировал авто за собой. Это уже довольно давно так.