1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая Sony PlayStation 4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Просто Я, 26.07.14.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Продаю новую SONY PlayStation 4 "американская", открывалась только для проверки работоспособности.
    Комплект:
    - консоль, один джойстик, кабель HDMI, наушники, кабель питания USA (требует переходника для наших сетей, положу недорогой), кабель USB для коннекта джоя и консоли.
    хочу 16 тысруб.
    территориально Краснооктябрьский район 9954082040
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Чем американская от нашей, кроме вилки отличается?
     
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    На будет читать наши лицензионные БлюрейВидео диски в которых прописан регион
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    в блю рей плеерах можно менять регион но не более 3 раз( переход на др регион исключает чтение дисков "бывшего"региона). думаю ив сони можно это провернуть.
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Доктор Кабачок,
    возможно но эту консоль я включал только для проверки (без подключения к интернет и обновления)
    данные тонкости я не знаю, где в настройках этом можно сделать, я тож не знаю.
     
  6. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Пойдут ли на ней купленные у нас лицензионные игры или только загрузка из сети?
     
  7. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Antoxa34, игры регионального кода не имеют,ну раньше точно не имели.только двдв и блюрей фильмы.т.е будут запускаться и рус диски игр
     
  8. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    в интернете уже давно все разжевано, игры как и приставки не имеют региональной привязки,
    люди сейчас больше переходят в СониОнЛайнМагазин (не помню как он там у них называется)
    есть возможность покупок игр подешевле, да и бесплатные игры есть
     
  9. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    PS4 в резерве до субботы
     
  10. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Все продано
    Тема закрыта