1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Катастрофа на Украине

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Tanay, 07.05.04.

  1. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Вчера в новостях услышала
    ужас....
     
  2. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Что?
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    клёвый там фейерверк.
     
  4. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Вы хоть ссылку дайте-то!
     
  5. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    knopk@
    на яндексе в новостях посмотки - там ссылок много
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    У них там склад с боеприпасами к установкам Град и ещё чем-то наподобие горит... Радиус поражения - десятки километров...
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    я вот прочитала и никак не могу представить себе стену пламени в триста метров!!!!:upset: и что жертв нет??? почему-то ничего не написано об этом...:kos:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что так паниковать? У нас каждый год такой склад где-нибудь горит. Военные недостачи покрывают. Погорит-погорит, да потухнет.

    bild, да уже всех эвакуировали. Может правда жилые дома разнести или стёкла побить.
    Помните у нас на Максимке склад горел...
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    bild
    Жертвы есть... ещё вчера их было 3... Все окрестные (хотя как можно назвать окрестыми сёла, расположеные в 40 км от места) населённые пункты эвакуированы.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Bob эвакуировали кого? близлежащие деревни, согласна. Но что, на складах никого не было??? ни военных, ни охраны??? пишут, что ближе чем на 20 км к эпицентру пожара подобраться не могут.. так на этих 20 км сколько могло народа быть..:kos:
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Спасатели не исключают того, что ситуация может ухудшиться и эвакуацию придется продолжить. Так, если огонь подберется к реактивным снарядам систем "Ураган" и "Смерч", то осколки от них могут разлетаться на расстояние до 70 километров, а взрывная волна достигнет Мелитополя, в котором живут более 200 тысяч человек.

    Еще одной причиной для опасений является Запорожская АЭС, находящаяся всего в 40 километрах от эпицентра взрывов. "
    Вон чего все всполошились!

    О жертвах "К настоящему моменту в результате ЧП погиб один человек - охранник склада получил осколочное ранение головы. Еще четыре человека скончались от хронических сердечно-сосудистых заболеваний, осложненных полученным стрессом).
    "
     
  12. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    knopk@
    http://www.utro.ru/cgi-bin/go?http://lenty.ru/cgi-bin/gof.cgi?utro.ru
    bild

    есть
    Bob

    что-то не хочется второго Чернобыля...
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Помнится у нас в Волгограде близ посёлка М. Горького тоже снаряды взрывались. Правда обошлось без жертв.
     
  14. Postal
    Чудной красоты был фейерверк !! :D
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    скромняшка Не знаю как кому, но у меня стекла хорошо дребезжали.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На полмилиарда долларов фейверк.
     
  17. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Дык, месяц назад инфа ж проходила, что на Украине куда-то пропала куча ракет. Вот, заметают следы...
     
  18. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Как Вы можете, подобную трагедию, переводить в плоскость фарса?
    Неужели так весело?
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Olga2004 Видать, некий люд рассуждает по законам жанра: счастье - когда у соседа корова сдохла... :bigeyes:
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Olga2004
    я Вас умоляю... (с).. да, погибло 5 человек... из них три от стресса и один от черепно-мозговой травмы при эвакуации... при таком масштабе разрывов (900 условных вагонов снарядов)...
     
  21. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0

    Да уж... Напоминает сюжет из кого-то советского кино: Муж возвращается домой - жена вся в слезах, дочка с кухни ей стакан воды несет. Мужик хватается за сердце:
    - Что случилось?!
    - На президента Никарагуа покушение - в тяжелом состоянии в больнице лежит.
    - Фуф... Я ууж думал что-то с твоей мамой... :)