1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой зарядник выбрать?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем steppp, 18.01.13.

  1. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Хотел спросить, какой зарядник лучше, Maha Powerex MH-C800S или Tensai TI-800L
    По моим скромным понятиям - вроде они аналогичны.
    Интересно было бы узнать мнение форумчан :)
     
  2. pirateps

    pirateps Участник

    273
    0
    Из этих двух я бы взял Maha Powerex MH-C800S. Максимальный ток заряда больше, который иногда нужен.
     
  3. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    У Тенсая минимальный ток 200, у Махи 500..
     
  4. Конечно Maha. Отличный зарядник. Рекомендую.
     
  5. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Не многовато 500мА для пальчиковых аккумов?
    Андрей, а что не возьмёшь обычный ЛаКросс/ТехноЛайн? Они попроще в обращении и все необходимые режимы в наличии.. Тем более их можно прямо здесь купить и недорого ;о)
    Или тебе не АА, а что-то более экзотическое заряжать нужно?
     
  6. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Жень, в указанных моделях заряжается одновременно по 8 аккумуляторов. Заряжать буду энелопы, а они вроде как под 500мА подходят, судя по тому, что я вычитал в сети на умных форумах


    Лакроссс на 4 пальчика у меня есть, его не хватает
     
  7. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    в волгограде?
     
  8. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    nibumbum, я свои энелопы на 2000мА зарядаю постоянно на 500мА. цикл разряд-заряд ставлю. на 200мА слишком долго, особенно когда у тебя их 4 комплекта... весь тот сезон юзал их - отлично все. один раз пришлось потренировать один из комплектов (начали неравномерно заряжаться), и больше нареканий нет
     
  9. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Где здесь? :)
     
  10. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Англоговорящие в один голос трубят ,что лучшая зарядка Maha,лучшие батарейки ENELOOP.Встречал неоднократно.
    Тесты/надёжность.