1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WiFi - точка доступа

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем sergey_il, 30.11.12.

  1. sergey_il

    sergey_il Новичок

    37
    0
    Продается мощная WiFi точка доступа.
    Внешняя точка доступа BM2-HP создана специально для подключения к антенне без пигтейла. Вullet M2 HP обладает расширенным техническим функционалом, применение абсолютно новой технологии AirMax и поддержка стандарта 802.11n, позволяющая передавать большее количество данных.
    Bullet M2 HI POWER идеален для соединений большой дальности, скорости передачи данных 100Mbps+ настоящей TCP/IP скорости на многокилометровых расстояниях.
    Устройство работает в диапазоне частот 2,4 ГГц во влагозащищенном корпусе.
    [​IMG]
    в комплекте антенна
    Внешняя всенаправленная антенна TL-ANT2415D работает на частоте 2,4-2,5ГГц с коэффициентом усиления 15дБи и позволяет существенно увеличить дальность беспроводного сигнала и повысить качество соединения. Антенна оснащена разъемом N, что обеспечивает совместимость с большинством беспроводных устройств. Всепогодный корпус подходит для использования в различных погодных условиях, прост в установке.
    [​IMG]
    также грозозащита
    SPLA-6000-KJ - модуль грозозащиты предназначен для защиты чувствительного оборудования от скачков напряжения в следствии погодных явлений.
    [​IMG]
    блок питания с POE 24V 1A
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Цена вопроса 4500р
    также продается шайтан машина
    усилитель WIFI (нереально мощная штука)
    [​IMG]
    цена 2000р
     
  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    сколько за саму антенну просите?? 800р предложу...
     
  3. MegaLinker

    MegaLinker Участник

    189
    1
    О шайтан машине можно по-подробнее.
     
  4. sergey_il

    sergey_il Новичок

    37
    0
    Crazy I. оп продаже по отдельности я подумаю... учтите, что разъем у антенны N стандарта, для подключения рсм нужет переходник! переходник тоже есть но он сделан как положено серебреным проводом и обошелся мне в 650р.....
    Шайтан машина :) это усилитель WIFI сигнала мощностью в 2вт. подключается к любому WIFI устройству между ним и антенной. Можно прям на него повесить маленькую антеннку. С TP-Linkом 7200 расстояние 4 км и его штатной антенной прям из офиса, скорость 5мегб/с это стены, деревья... (ИМХО учше использовать маленькую мощность и прямую видимость.. но там где это невозможно как раз вот эта штука) устройство имеет внешний блок питания!
     
  5. MegaLinker

    MegaLinker Участник

    189
    1
  6. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    я так полагаю это за весь комплект....

    да вроде не маленький))))) у меня LINKSYS WRT54GL-EU как раз такие разьемы)))
     
  7. sergey_il

    sergey_il Новичок

    37
    0
    Это весь комплект его стоимость 6000р с учетом амортизации 4,5 кто пользовался, тот знает оборудование хорошее и надежное. Пользовался месяцев 5-6.
     
  8. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    sergey_il,
    Тогда уж лучше так:
    Антенна
    Точка доступа
    И цена ниже, и функционал выше....
    Да и вообще, на 4,5 руб. вариантов подобрать достаточно, под любые нужды...

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 15:33 ----------

    Можно еще включить стоимость доставки ;)
    А шайтан-машину можно влегкую толкнуть на НАГе....:hah:
     
  9. MegaLinker

    MegaLinker Участник

    189
    1
    Усилитель SUNHANS какой модели?
     
  10. sergey_il

    sergey_il Новичок

    37
    0
    короче так! под любые нужды утверждение извините "делетанта" прошу еще раз прощения не хочу не кого обидеть!!! это оборудование полу профессиональное. Если нужна стабильность канала то это вам нужно, если нет то лучше использовать более дешевое! Я же перехожу на более дорогое, и на частоты 5 Ггц так бы не продавал.
    усилитель вот
    [​IMG]
    тоже трудился около года! продавать бы не стал..... но нужно выходить на другой уровень...

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 20:14 ----------

    дополню! продать просто так.... не горю желанием если кому то нужно я объясню все подробно! если вам это не надо лучше не берите. Проконсультироваться в личке!
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А может не надо на радикал картинки заливать? Не показывает же.
     
  12. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    The Last Winged, Всю время заливаю на радикал, всем все показывает вроде, и я все вижу... Странно, что я делаю не так?:confused: Подскажите тогда что нибудь получше, на ваш взгляд :)
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Dance, а тут хз, на свой сервер заливать если только.
     
  14. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    The Last Winged, выбор не велик:(
     
  15. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    :shar::shar::shar:
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Я вот не пойму, передатчик у этого устройства мощное, но у телефона то слабое, как они меж собой будут сообщаться? Ведь с мобилы идет запрос, а расстояние что она может позволить далеко не километр.
     
  17. sergey_il

    sergey_il Новичок

    37
    0
    Все правильно! если подключатся телефоном то конечно расстояние меньше будет. Но.... эта точка имеет большую чувствительность, за счет этого дальше увидет телефон и канал вам нужен будет в основном входящий! с телефона в основном уходят только запросы.