1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно установить какой нибудь Black Bug

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Bлад, 20.02.12.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    нужен нормальный установщик, который
    - продаст по адекватной цене сам девайс (варианты девайсов приветствуются, главное смогите пояснить, почему Вы предлагаете именно его)
    - перед установкой расскажет что, как, почему и куда будет ставить (не бойтесь, у меня присутствует соответвующее высшее образование)
    - даст кассовые чеки и заверенные копии сертификатов что он может заниматься этими работами (на одно лицо)
    - даст гарантию на устройство и на работу не менее года.
    - все сделает за один день.

    машина - новая японка.

    предложения в личку
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    мдя :( неужели нет никого?
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    С чеками и гарантией - ни один частник в Воло не подпишется, только официалы.
    Вот такой вот дикий рынок автосервиса.
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ZaChet, ну почему "только официалы", я недавно парктроник ставил, все бумаги дали, крупная фирма, противоугонные системы тоже ставят, просто после установки парктроника (когда им удалось пробудить во мне какое то древнее чуство ярости, не, ну там писец вооще был, люди даже примерно не представляли, как должно настраиваться и работать то, что они устанавливали) чето мне к ним больше неохота ехать.....
     
  5. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    какие функции\ параметры необходимо хранить\считывать?
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Bлад, Рассказать душещипательную историю про то, как один мой знакомый отвалил 100 килорублей за хваленый BlackBug (включая установку) и как потом его мерседес, все равно уехал в неизвестном направлении? :coolz:
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    как накинули свои мозги с проводами и уехали?
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Это наверное уехали те, которые ему и ставили :d
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    nemesis_vog, расскажите, буду искренне благодарен. так же буду благодарен за рекомендации "что лучше установить, чем 'хваленый BlackBug' "
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Bлад, Да я вам, собственно, уже все рассказал. Мораль сей басни в том, что если тачку заказали, то она уедет от вас не смотря ни на что. Даже самые навороченные системы взламывают и глушат. Смысл тогда переплачивать? Советовать я вам ничего не буду, выскажу лишь свое мнение. Я бы поставил замок на коробку и сигналку с обратной связью (исключительно для дистанционного запуска двигателя и кондиционера/печки). У вас наверное, стоит штатный иммобилайзер и ключ с чипом - тогда, если не ошибаюсь, категорически нельзя в салоне оставлять чипованный ключ, как это делают некоторые установщики, чтобы реализовать дистанционный запуск двигателя.