1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бармен ищет работу.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем zema, 04.01.12.

  1. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Опыт работы-2 года,чуть больше.
    -Правильная подача
    -Обслуживание гостей на высоком уровне
    -Держать в порядке свое рабочее место
    -Знание множество коктейлей и миксов
    -Опрятность и улыбка на лице
    -Контроль над официантами
    Можно подработку в ночное время
    89616880296 Сергей.
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    повторю вопросы ..
    это обязанность, а не достижение..

    а это ЗАЧЕМ бармену нада??

    PS для особо рьяных модераторов - это не флуд..
    первое для непонятливых действительно является обязанностью.. вопрос меня интересует с профессиональной точки зрения.. может мы зря не заставляем барменов контролировать официантов..
     
    Последнее редактирование модератором: 08.01.12
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    это явное упущение. нужно что бы бармен контролировал официантов, уборщицу и охрану заодно.
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    hasslich, тоже стал задумываться над тем, чтобы нанимать ТОЛЬКО барменов.. они все сами сделают и всех отконтролируют

    PS уважаемые модераторы если вы правите мои сообщения то убедительная просьба делать это не из-под тишка а оставлять подписи типа "исправлено модератором таким то.."
    PSS если вы по каким то причинам не увидели ожидаемого - нет повода считать написанное флудом
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    глебов считал, что барменов стоит контролировать и не зря...
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, ты тут не умничай.. а то посоветую в авангард выгнать тебя и набрать барменов.. они говорят лучше контролируют
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чо не умничай, я в клубном бЫзнесе с 2004 был :_)) а поводу объявления в целом...меня другое веселит, такой грамотный бармен и не нарасхват...
     
  8. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    bombastic, норма - понятие относительное..
    PS не надо уводить в сторону.. в привате вы мне отписали, что ожидали увидеть предложение работы для ТС и не увидев его посчитали остальное флудом.. будьте тогда последовательны и если нечем занять тихие зимние вечера просмотрите весь раздел.. сильно удивитесь ..

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2012 22:04 ----------

    молод ты еще просто :)
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, по секрету тебе скажу, что бармены не только в клубах ;)

    каким таким навыкам?? вы знакомы с ТС или просто очередное телепатическое озарение.. в объявлении нет никаких нестандартных навыков..
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    bombastic, я могу его целиком сюда запостить . мне нечего скрывать.. причем всю последовательность ..
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    спорный метод...ну это сугубо на мой скромный взгляд.
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    откуда мне знать. но только цитируете вы как то избирательно..
    PS в текущий момент сообщение осталось практически прежним (за исключением одного слова поправленного вами втихоря) но .. о чудо .. оно перестало быть флудом..


    о великий гуру клубов.. ты в объявлении увидел навыки отличные от других навыков статыщ барменов нашего необъятного города?? помимо контроля официантов..
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    buffoon, спорный метод искать работу бармену здесь, в объявлении я вообще толкового ничего не увидел, а хотя бы перечня мест где работал и рекомендации. а пиcьки писать много ума не надо.
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    тем самым выполнив свою работу

    надеюсь больше рецидивов у вас не будет

    ой не скажи.. эт целая наука
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зря автор вот это забыл указать в своем мини-резюме
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=202926

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2012 22:31 ----------

    еще кстати очень сильно меня смущают люди которые каждый год меняют номера телефонов...
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    bombastic, странно гордиться тем, что вы выполнили свою работу..
    суть претензий была простая - если пишите чтолибо имейте мужество подписываться под своим творением .. нинада мне (или комуто еще) приписывать свои мысли .. особенно тайно


    сливаешь конкурентов? ;)
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, мне барменствовать не приходилось, я из касты мордоворотов.
     
  18. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    у человека есть желание контролировать, а вот тебя уже воротит от контролируемых.. так что инициативный конкурент получается
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    buffoon, Я чисто узнать (так понял, что вы, видимо, ресторатор). У меня был знакомый бармен со стажем лет, наверное, 25, он всегда рассказывал, что в его наипервейшие обязанности входит руководство "овсянками" и контроль над ними. Разве это не так? Просто несколько удивился.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Я тока свои мысли изложу, основанные на собственном, крайне не большом опыте.
    Бармен "рулит" овсянками в небольших заведениях, типа кабаков или рюмочно-наливочных. И то не везде и не всегда. У мну кент работал кабаке. И он следил за овсянками.
    В ресторанах (где у бармена своих забот хватает) этим занимается специальный человек - администратор. И ему же подчиняется бармен.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    hasslich, Всё это так. Мой знакомый, как правило, в довольно больших заведениях работал. Всегда присутствовал админ, а бармен был при нём как бы старший помощник. Хотя и своей работы хватало вполне. Не по должностной инструкции, а, так сказать, по правде жизни.
     
  22. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Работа найдена:)тему закрыть:)
    Всем остальным умниками,могу выслать 1,5 литра "Дона",я думаю это класс вашего пива)
    По поводу моей созданной темы 7 месяцев назад,могу ответить,что за короткие сроки получил огромный опыт работы в сфере общепита.А частая смена номеров,пускай не смущает,это 3 телефона в барсетке;););).
     
  23. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    это в кафе у детей гор.. а в нормальном заведении - администратор зала, который следит в том числе и за барменом ибо бармен тянет похлеще официантов :d


    bombastic, обиделся? не переживай

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 08:13 ----------

    знач на двоих тырили :)