1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

64-битный софт

Тема в разделе "Софт", создана пользователем BULDOG, 10.11.05.

  1. BULDOG

    BULDOG Гость

    Где скачать именно 64-битный софт? И главный вопрос-как его отличить от 32-битного?
    Где это посмотреть?

    В частности, мне нужны свежие версии этих програм:

    Касперский антивирус 2006
    Alcohol 120%
    WinRar 3.52
    Nero Burning Rom 6.6.0.1
    Winamp 5.1 Pro
    The bat

    Нужны именно 64-битные поселдних версий этих прог!
     
  2. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    А что делать, если они не существуют? :upset:
     
  3. BULDOG

    BULDOG Гость

    Да ну, по-любому существуют...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Не разочаровывай пацана, он наверняка АМД 64-битный прикупил, и все хочет его протестить по полной
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    На сколько я знаю, да и в поисковике искал - у них нет 64 битных версий, т.к. для них это не принципиально. Даже новый NERO 7 и тот 32 бита :)
    BULDOG
    64 битные исчисления полезны в научно прикладных программах и прогах для работы с графикой(2D, 3D, видео).....
     
  6. BULDOG

    BULDOG Гость

    Ну не надо. Посмотри обзоры. Везде пишут, что 64-битные проги пашут на 30-40% быстрее своих 32-битных собратьев.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    BULDOG Ссылки в студию :)
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    BULDOG ну я понимаю если винрар на 30-40% будет паковать. А какой смысл ту-же неру ускорять? диски-то она быстрее резать не будет :)
     
  9. BULDOG

    BULDOG Гость

    Ну это естественно. ну вот Каспер к примеру быстрее сканирует вирусы аж на 47 процентов. В журнале читал.
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    значит так
    имеется 64 битные версии вот таких прог
    1. Касперский Персонал Про 5.0.20 (но мне кажется что у Про версий есть блэк лист и они через пару дней больше не хотят качать обновления)
    2.WinRAR 3.42
    3.Winamp Pro 5.08
    4.Opera 8.00
    5. Power DVD 6.0.0.1102

    Но это все на диске. Не знаю, где это можно скачать, а вот если хорошенько пошарить в магазинах, то два-три диска с 64 битным софтом можно найти
     
  11. BULDOG

    BULDOG Гость

    У меня именно такой диск есть. но у меня подозрение, что этот софт 32-битный. Как определить, какой именно софт? Как это узнать?
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    установи прогу, запускаешь экзешник, если в ТаскМэнеджере после названия (на 3 закладке, где все процессы) стоит 32....значит приложение 32 битное, если ничего нет, то 64 бита
     
  13. BULDOG

    BULDOG Гость

    Спасиб. Кстати на этом диске действительно софт 32-битный!
     
  14. Athlon

    Athlon Новичок

    15
    0
    Я поставил Win_Xp 64, а Acronis True Image 8 и 9 отказываеются в ней работать. Кто можетпредложить ей ДостойнуЮ замену, или её новую версию пжлст напишите, а то очень привык к этой софтине. Искал на их сайте http://www.acronis.ru и слова нет про поддержку 64.
    Если у кого есть ПямыЕ, ссылки на проги 64-битные кинье плизз, особенно на каперского и WinRar.(очень не хочется скачать вместо 64 32,)
     
  15. Athlon

    Athlon Новичок

    15
    0


    sema Нера32 и подобные проги не создают виртуальный диск в винде 64битной, именно для этого ищется её 64битный аналог, или хотябы 32битный способный 100% работать на этой ОСи.
     
  16. BULDOG

    BULDOG Гость

    Снес я сегодня 64-битную и поставил обычную винду.
    У меня ни один эмулятор пахать ен хотел(алкоголь, ВИртуал СД), дрова на принтер так и не нашел(сидел без принтера). Плюс под нее также не шли некоторые другие проги.
    В общей сложности под нее не шло у меня порядка 30 процентов всех прог+дрова.
    Вывод, сносить ее до лучших времен....
     
  17. FAZA

    FAZA Гость

    Поставил 64. Софта нет, дров нет. Снес теперь никаких проблем. Уж очень в специфических задачах идет прирост. Не стоит пока ставить 64.