1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где бы клетку фельдиперсовую купить...

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Midnight_girl, 24.07.10.

  1. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Волгограде от Спартановки до Центрального есть зоомагазины с большим выбором клеток для мелких грызунов (да и самих грызунов). Хочется клетку большую, какую-нибудь с наворотами. В Волжском все облазили... Ну как-то не фонтан. Сейчас ориентируемся на джунгарика, но возможно еще поменяем решение. :shuffle:
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Midnight_girl,
    на ткачева напротив радежа вроде не маленький выбор клеток. насчет хомяков не в курсе. Я своей дегуше присматривала там клетку...но нам дешевле самим сделать - клетку нужно больше, чем хомячья...
    Хомяка хотела, но муж запретил - у них срок жизни небольшой..и каждые 1,5-2 года видеть мою истерику из-за смерти животного у него нет сил...
     
  3. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    У моей дочки фельдиперсовая клетка. Собралась продавать - у нее теперь крыса и она не для нее.
    Клетка реально крутая в стиле хай-тек :) с лабиринтами, тунелями, норой для обустройства гнезда... Трансформер - тунели могут докупаться и наращиваться.
    В Воло таких не видел. Брали в МСК. Обошлась более 3 тыс.
    Думаю, за 1,5тыс отдадим.
     
  4. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Такие клетки есть в магазине, который рядом с гостиницей Южной. Название не помню, то ли Мир животных, то ли Планета животных.
    Но, конечно, не за 1,5 тыс ,а заметно дороже. Самая маленькая - с тремя тунелями, домом, колесом и какими-то еще устройствами, назначение которых я не знаю (хомяку виднее) - зимой стоила 2,4 тыс.
     
  5. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Недавно обнаружила, что страшный магазин "Зоотовары" на конечной Спартановки преобразился! там теперь самообслуживание, куча всяких клеток, кормов, живности и т.п.
     
  6. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Ой, жаль, про спартановку только сегодня написали... мама отказалась в него заезжать вчера, оч жаль.
    Купили фильдеперсовую с туннелями в рыбятах и зверятах рядом с тракторным рынком. )) осталось хомяка купить, дефку хотим серенькую...
     
  7. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49

    Вложения:

  8. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Так что если кому интересно - еще продается:
    Еще есть шар прогулочный этой же фирмы. Шар как на главной странице сайта фирмы (вторая ссылка).
     

    Вложения:

  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    красивая клетка...:)
    эту клетку да нашей дегуше..за ночь ни одной трубки бы не осталось :)

    а где это? а не заметили - там не было металлических колес в клетку? не очень большого размера? Нигде не могу найти..а пластик за одну ночь был сгрызан до основания..
     
  10. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    вот где тракторный рынок, там через дорогу по-моему эльдорадо или подобный магазин, а рядом торговый ряд, в длинной арке куча мелких магазинчиков. Вот в этом магазинчике - куча животных, рыбок, клетки, аквасы, куча прибамбасов, корм. Площадь небольшая у магазина, но напичкано всего туда оч много :))
    наверняка там телефон есть, магазин называется "Рыбята и зверята", позвоните, узнайте, может и есть, я как-то не разглядывала совсем.
    В Волжском у нас много где видела металлические колеса...