1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошо ли быть старым ослом при деньгах?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем PenisEnlarger, 06.11.07.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Изольда,
    а если при этом еще и денег дать :)
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Если вашего скудного ума не хватает, чтоб что-то вразумительное ответить, то лучше молчать! Язвить каждый умеет...
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dozer,
    Вы тупы.
    человек, который смог дожить до старости, быть "при деньгах" и сохранил способность иронизировать, называя себя "старым ослом", может научить многому.
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    Тупой это ты! Речь шла совсем не про передачу жизненого опыта в плане зарабатывания бабла!
     
  5. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0

    Дозер, Вы сами-то поняли, что сказали?
     
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Какая нафиг старость, мужчина после 30-ти, это полноценный сформировавшийся человек, тем более если он за собой следит да и ещё с деньгами;) Юнци и рядом не стояли. Она проблемма для девушек, все приличные уже заняты, при том давно........
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Если уж произошло, почему бы нет??
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    думал что в обсуждении ослы ближе к 50-ти годам...
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Почему еще нет аналогии с дубом?:d
     
  10. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Почему обязательно этот вопрос должен возникнуть в голове "старого осла"? Может человек еще не стар, но думает о будущем?
    Быть старым ослом при деньгах - безусловно хорошо. Ведь выбор есть только с деньгами/без денег. Помолодеть уже не получится.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет, не произошло, я морально готовлюсь только:)

    вот именно:)
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    PenisEnlarger, любви все возрасты покорны, так что - копите деньги!;)
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ослов доить нельзя - они молока не дадут все равно
     
  14. зато дадут белковой жидкости и конфетку. Размер конфетки зависит от массы денег, наличествующих у осла.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    есть еще один момент: подбить себя на еще одну попытку быть как молодые, "бороться и искать, найти и не сдаваться". или уже успокоиться, забить на адреналин и спокойно готовиться к тихой спокойной старости...Трудно сказать, сколько шансов у человек за 40 создать семью и родить детей, к примеру, однако в данной ситуации требуется для него решить, а стоит ли эта овчинка выделки...
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Што вы из нас покойников каких-то делаете??


    На мой взгляд, в любом возрасте желательно решать, стоит ли эта самая семейная овчинка выделки...

    добавлено через 1 минуту
    Бабруйский Диверсант, я бы сказал: "питательной белковой..."
     
  17. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Залетный гость

    Соглашусь с sm. Создавать семью, если тебе за 40 - вполне нормально. Другое дело, что такое желание может не возникнуть. Это да. А так... Знаю одного такого мужика. Женился как-раз разменяв сороковник. Жена на 10 лет младше. Правда с ребенком, хоть и маленьким. Родили ребенка. Живут нормально.
    Я лично не вижу никаких проблем с этим. Особенно если женится на женщине лет на 10 и больше моложе. :)