1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто знает как на пляж ЦПКО проехать?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем valerik, 12.07.07.

  1. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    на машине можно проехать, али нет? А то все загородили.
     
  2. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    ездЮт там машины фсякия, пылюку поднимают
     
  3. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    детишек, малых, очень тяжело на ручках таскать.
     
  4. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Через "Корону" раьше ездили. ТАм, через парк.....
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Около Центрального стадиона есть спуск к яхт-клубу, чуть далше метрах в 50 от него в сторону ценра по берегу(есть грунтовка) начинается пляж на ЦПКИО, можно заехать на машине.
     
  6. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    с первой продольной сворачиваешь на остановке ЦПКиО, там вниз к Волге, через Деловой центр, а дальше налево, на машине ездиют :-)
     
  7. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    Решил не париться и поехал в Волжский на их городской пляж. Не пожалел, очень понравилось. Всем, кто имеет время и транспорт, советую.
     
  8. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    На сколько знаю, в этом году пляж на ЦПКиО не открыли.
     
  9. на 5 рублей
    та вы чё? А так, чисто по приколу, доехать до пляжа и глянуть... Не?
    ЗЫ. Для всех остальных: открыли его.
     
  10. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Кто-нибудь бы схему проезда нарисовал, а :)

    А на низенькой машине туда реально проехать?
     
  11. Deryck,
    все равно придется оставлять на маленьком пятачке перед спуском. Потом будет неудобно разворачиваться, засыпая окружающих и себя пылью. Лучше оставлять машину на асфальте рядом с наливным краном. Проехать просто: поворот на ЦПКО, по дорожке (это часть улицы Глазкова), через ельничек по направлению к "Короне", затем чуть влево к Волге, затем чётко налево мимо кустов как раз к наливнику. Главный ориентир- снующая туда-сюда толпа пляжников и автомобилистов.

    добавлено через 1 минуту
    забыла добавить: никаких "партизанских" троп! Ехать чётко по асфальту. Правда, качество асфальтового покрытия может вызвать нарекания :d

    добавлено через 4 минуты
    на низкой машине проехать можно. Но лучше не надо. Я когда на мерсе выбиралась оттуда- всё прокляла. Мне казалось, что песок и пыль скрипят во всех узлах и на всех деталях машинки.
     
  12. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    А если машину у Короны оставить, то переться далеко?
     
  13. Deryck,
    на 30 метров дальше :d
     
  14. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    А. Там где все машины оставляют это такой земляной пятачок возле обрыва, к которому идёт дурацкая грунтовка вдоль забора (она там ещё на 2 грунтовки делится, обе хреновые). Я правильно понял?
     
  15. да. Совсем вниз съезжать ( к самой Волге) на мой взгляд съезжать вообще не стоит:
     
  16. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Нестоличная штучка,
    Теперь всё понятно :) Спасибо :)