1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ресторан "Во-Во"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем BeNsoN, 04.07.07.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
    Игорь Борисович, Вы просто неподражаемы;) :)
     
  2. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    А Вы никогда не зачечали как некоторые мужики сквозь или поверх своего самовара косят куда-то лиловым глазом:) ?
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет, что ты, она же самое прекрасное, что есть в Волгограде, существо женского полу! С ней рядом мужчины забывают обо всём! :haha:

    добавлено через 31 секунду
    в твои любимые кабаки, куда же ещё!
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в том то и прикол, что я не удивлюсь если там будет жара. Хозяева любят вкладываться в пафос, а не в комфорт.

    Млин, я говорил в соседней ветке -- по такой погоде для меня (може, кто привык к погоде Средней Азии, не согласится) качество воздуха в месте где я намерен отдохнуть, является главным. Никакие изыски кухни и сервильность персонала не исправят впечатление:)

    Так по существу кто скажет или самому идти?:d
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    PenisEnlarger, а ты так до сих пор там и не был?!
    :bigeyes:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Chiara,

    не с кем было... :( а там снять анрил, я как будто чувствовал:d
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Иди! Воздух там 22 держится, как, впрочем, и в любом нормальном кабаке. А халдеи вышколены так, что ух!!! В Москве не везде так обслуживают.
    Качество хавки на твердую четверку, но после стаканчика хорошего вина это перестает волновать.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Аренда ресторана на свадьбу -120 тыр. Я думала почему то, что будет дороже...
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Млин, реально очень дёшево...А с кушаньями из этого ресторана, интересно, сколько будет стоить?! :coolz:
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Если иметь ввиду конкретно БО БО, то такого я там не замечала :) Во-первых, я не видела там мужиков с лиловыми глазами, а во-вторых, такого количества женщин, на которых можно было бы коситься.
    Ты обо мне? ;) У меня адекватная самооценка, я не считаю себя самой прекрасной и т.п. Но мужчины, которые бывают со мной, действительно, очень воспитанны и в моём присутствии на других женщин внимания не обращают, заняты только мной. А что там делается в моё отсутствие мне дела нет. :)

    С мужиками иди :d
     
  11. AHT

    AHT Гость

    просто за то что ты им мега-прибыль делаешь... дела...