1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автосервисы для иномарок в Волгограде

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем RubiN, 31.03.07.

  1. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    В@дим,
    у него V-образника не было в природе. Не путай с Зилом. Я хоть и 27 лет назад их устройство изучал, но помню.
    мильен раз говорил АВС V6 2.6

    добавлено через 1 минуту
    Багамут,
    ниверю! Сам-то хоть понимаешь, сколько поменять надо? Причем всё это иметь, да, В@дим ?
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    С чьим свистом? я еще ни одного не поменял:d
    Ну вот это слишком, а что тогда на 66 ставят, и на "пазик" блин опять в документы лезть?
    на нормальной гарантийной технике даже в неумелых руках, по нашим дорогам, 50-60 тык "яйца" отхаживают как здрасте, а по сему при15-20 тык разводить клиента было бы просто стремно(завод больше даст) а дальше .... дешевле было б бумагу официальную получить что деталь замене не подлежит...
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Xolodok,
    со свистом менеджеров по замене! Пардон, слесарей, хотел сказать!

    добавлено через 4 минуты
    и на 53-й? Может, у нас 52-й был, но насколько я помню, он только отсутствием стартера и отличался.
    На пазиках не ездили...
    далее пойму только с переводом!

    добавлено через 6 минут
    чью гарантию ты предоставляешь?
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Угадай с трех раз
    а им то что не свистеть, они то как раз зарплату за это получат:d :d :d разве что в догонку клиенту для припугу
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Мда, наверное, не додумаются они при росте объемов продаж и обслуживания увеличить количество мастеров и постов!;)

    Неучи ведь!:p

    Так всегда: "Каждый суслик - агроном"

    Не бывает так чтобы невозможно было найти консенсус. А если не возможно, то значит какая-то из сторон консенсуса не желает!