1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 22.03.07.

  1. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Что? Опять? :wow:
     
  2. frau marta

    frau marta Новичок

    1
    0
    возможно, в данный момент её надо оставить в покое.Бывает так, что человеку надо " остановиться "и подумать т.е. принять какое- либо решение. Иногда просто хочется побыть одной.
     
  3. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    frau marta,
    это ты о себе?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я думаю - что бы не случилось если 2 человека хотят быть вместе, то они приложат для этого все усилия, неважно кто первый, но результат один - рано или позно они будут вместе.
    Если невместе - одно из двух: комуто не хотелось или кто-то совершил необратимое или труднообратимое нечто, что поприпятствовало быть вместе. Обычно такие деиствия связаны с участием и интересами третих лиц. Интересы же самих участников (в случае если они хотя быть рядом) не могут поприпятсвовать быть вместе, могут только затруднить совместное пребывание.
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    OpenBoy,
    ДА!
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А делать надо нижеследующее, умерить пыл, успокоиться и прочувствоать зачем вы нужны друг другу. Это поможет точно. Либо натолкнет тебя на какио никакои путевый поступок, либо при встрече - позволит четче передать свои ошушения девчине. Не глупа разберетса быстро, иначе - долго.
    Хотя может ты вообше на самом деле еи как чел и мужчина - рядом не нужн, может еи с тобои просто было удобнее чем с остальными, вот она на тебе и остановилась на тебе, по причине потребности в чьем то хотябы, приемлемом для нее внимании со стороны мушского пола.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    сам то понял чо сказал?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да. Думаю не только я.