1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какое событие сегодня в городе?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Феофан, 27.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Феофан

    Феофан Новичок

    58
    0
    Что за действо сегодня должно произойти? Милиция на каждом перекрёстке. Неужели сисадмины собираются буйствовать? Кстати, с праздником, системные администраторы!
     
  2. Феофан,
    сегодня 55-летие Волго-Донского канала. Приезжаеи министр транспорта Левитин, которого, пользуясь случаем, повезут также на мост и прочие памятные места города-г.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    А ещё бы его неплохо бы было запихать в метротрам, который исключён из госпрограммы, и провезти по самым хреновым дорогам (через переезд на Тулака, да чтоб постояли в жаре), приговаривая отдайте нам 600 лямов на дороги....
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    У меня во дворе вчера в 23:30 женщину расстреляли... :( Может стрелков ловят?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    А ещё лучше скинуть с недостроенного моста через Волгу. Хотя это, конечно, больше к Максюте.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Да уж, Левитин то тут при чём? Не он воровал деньги.
    А вот интересно, хоть одного человека посадили за это? Помнится, как то заводили дело даже пару лет назад?
     
  7. Гость

    Гость Гость




    А в каком дворе это произошло?
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Гость, на З9-й во дворе, где МАН. Несколько выстрелов подряд, я сначала подумал, что кто-то опять салютует. Потом вопль, крики...
     
  9. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    В Волгограде из пистолета убит заместитель директора фирмы "Волгамедсервис", сообщили сегодня ИА "Высота 102" в областном ГУВД
    Преступление было совершено поздно вечером около дома 29 по улице 39-я Гвардейская, где неизвестные, предположительно, двое в масках, подкараулили предпринимателя.
    В В. Бурханова преступники произвели пять выстрелов из пистолета Макарова. Заместитель директора "Волгамедсервиса" скончался от полученных ран в голову, грудную клетку, брюшную полость в больнице. Преступление было совершено поздно вечером около дома 29 по улице 39-я Гвардейская, где неизвестные, предположительно, двое в масках, подкараулили предпринимателя. По "горячим следам" престпников задержать не удалось. В Волгограде вводился план "Перехват". Следствием рассматривается несколько версий заказного убийства.
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Самое главное, что сегодня пятница!!!! всех с пятницой!!!
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Странно... Девушка, по-моему, кричала: "Маму убили!".
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    WindMan,
    Может девушка кричала "Мама... убили?", а вам послышалось?
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ритор, может быть! Девушка в дикой истерике кричала. Я на улицу не выходил, а с балкона не разглядел.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По 2 продольной поехал. Впереди мигалка, 2 кукурузера, микроавтобус НОЙ, 2 мерса.

    По одной версии вроде бы дали то ли 200 млн, то ли млрд. Наказали за 2 года построить мост. По другой версии якобы область клянчила деньги в москве на сгоревшие посевы, а хозяйства отчитывались без убытков, как и за прошлые годы. Москва сказала, что нехорошо обманывать и денег на мост не даст. Впрочем, в любом случае дали денег или нет, строить все равно плавно будут.
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    И выпуск еще сегодня в Волгоградской академии МВД России:coolz:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я помню цифру про 1.5 арбуза. Хотя цифра мизерная по моему представлению.

    добавлено через 1 минуту
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Да на мост то денег дали... А вот на очистные (на Голодном) и метротрам (а это важнее, пожалуй, чем мост для города) - хрен. И на дороги только 400 млн.
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Zebra21,
    Bob,
    Тема про "...событие сегодня...":writer:
    хотя мне кажется, что она уже исчерпала себя...:look:
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    офигеть, я думал 90ые позади....
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Девушка кричала "Славу убили!". Это было под моими окнами. Даже убегавших со спины видел.
     
  21. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Гость, ужас...
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Да точно, сосед. Сегодня уже похороны были. Стрелявших тогда много кто видел...
     
  23. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Ты уверен? Впереди милиция потом Бэха потом Каен потом Бэха потом Каен потом Бэха потом Каен:d
    Через Пирамиду ехали.
     
  24. Гость

    Гость Гость



    При том что все таки это чъя та трагедия все это было бандитские разборки...Скорее всего убили одного бандита другие бандиты....Давно таких похорон не видел...Народу было .... причем довольно колоритный народ...(прям кресного отца хранили) Дорогу на 39-Гвардейскиой перекрывали (правда не понятно зачем) ходили мальчики в черных футболках всех нах№р посылали и маршрутки и другой транспорт. Менты проежали мимо постояли минут пять и уехали.... а всех остальныех разворачивали назад. Сразу стало ясно кто в городе хозяин......
     
  25. Зачем три раза одно и то же повторять? Мы не тупые.
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    24 года...:(
     
  27. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Invader, 24 года...заместитель директора фирмы "Волгамедсервис"... Хм:upset:
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    delicious,

    Мне тут вчера объясняли, что если дали кусок, рви ровно и не дергайся (видимо это не про него было... да и не виноват он, что жизнь заставила крутится как можешь).
     
  29. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    delicious, "ВолгамеTсервис", типа, металлоломом занимался.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    так это большой бандитский кусок!
     
Статус темы:
Закрыта.