1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой любимый бандит

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лёся, 17.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Вот встречаешься с человеком, любовь у вас, счастье, безоблачное синее небо надо головой. А потом бах - и узнаешь что он бандит, людей убивал в разборках учавствовал и всё к этому прилагающееся. А для тебя-то он самый милый, самый добрый, самый пушистый. И что? Смогли бы, вы девчонки, как ни в чём не бывало жить с ним дальше, закрыв глаза на всё?
    Скажу за себя, я - да.

    p.s. давайте только сразу договоримся, что речь идёт не о маньяке-насильнике, не о рецедивисте, убивающем ради наживы или собственного кайфа, а просто о бандите, который решает все препятствия возникающие на пути "по понятиям"
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лёся
    Обычно такие "стрелочники" долго не живут. Хотя близкие любят их не меньше, чем Марьиванна своего слесаря.
    Ведь спят же спокойно жены прокуроров, отправляющих за решетку иногда невиновных людей. Издержки профессии, так сказать.
    Конечно, лучше всех нюансов не знать.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    То есть,
    ради высоких целей и спасения человечества что ли??? То же мне, блин, из тварей Бэтменов сделали. Хватит уже смотреть эти отстойные Бумеры-Бригады. Бандиты - это не герои, а БАНДИТЫ... Неужели непонятно?
    Бандитов нужно расстреливать. За то, что они - бандиты. Тогда их будет меньше.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    ..::DenN::..
    А как же любоффь? Девчонки! Все на борьбу за светлые чувства! Это ..::DenN::.. на вашего любимого руку поднимает!
    :haha: :haha: :haha:
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Лёся
    Не конечно все прекрасно и пушистый и милый, но надолго ли ведь рано или позно братков валят...
    Да и за что ты его любишь за кошелек или...?
    ..::DenN::..
    А еслиб твоя девушка была бандиткой(и такие бывают)причем очень любил бы) и ты об этом узнал что тогда тоже бы завалил?:vcrazy:
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ..::DenN::..
    Так неужели непонятно, кто руководил поставками оружия в Чечню из ненавистной Вам Бригады?

    Н-да... Ваши слова бы да .... кому бы в уши? Смешно читать, особенно когда люди в погонах "крыши кроют" пальцанам.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    :haha: :haha: :haha:
    Моя бы не была. Мне нравятся более "домашние, белые и пушистые" :smoke:

    Не. Понятно, что никто бы никого не завалил, но приятного в этом было бы мало... ОЧЕНЬ мало. Как минимум, был бы повод задуматься о будущем - не взорвут ли ваш совместный мерседес (вместе с тобой), не пришьют ли его на 30-ом году жизни, не похитят ли тебя, требуя выкуп и отрезая уши :gigi: и прочее-прочее...
    Хотя... Любоффььь, блин, зла, полюбишь и козла нафик... :( И это есть плохо...
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Люцифер
    Ага... НикитА... :haha:
     
  9. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Zazell
    По поводу поставок оружия в Чечне его оставила 6 армия которой командовал всем извесный Грачев...
    А бендеры не причем...
    А если бы твой парень был бандитом и что тогда?
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Люцифер
    Я про фильм... если что.

    Мне это не грозит.
     
  11. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Точно. Такой парень - идеальный вариант для замужества. :super: Расклад следующий: Выходишь за него замуж. Он обеспечивает тебе квартиру, БМВ, нехилый счет в ненашем банке, постоянный драйв. Он же бандит, у него же денег немеренно. Рекит там, заказные убийства - все это приносит хороший доход. Потом он переводит на тебя все свое имущество. Ведь он знает, что скоро его посадят и нужно застраховаться. Затем его все же сажают на длительный срок или еще лучше убивают. Он ведь бандит, у него один выход. Вперед ногами. :)
    А ты остаешься при деньгах и вся в шоколаде. И это всего за год-полтора. :super:
    И не нужно выходить замуж за старого банкира. Ведь банкиры так долго живут. :D
    Класно я все разложил по полкам? :shuffle:
     
  12. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Zazell
    Это хорошо что не грозит, а все эти фильмы это туфта для маленьких и оринтироваться на них нельзя!!!Consul
    Кстати по статистики и банкиры тоже долго не живут!!!
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Люцифер
    Но уж во всяком случае дольше, чем бандиты. Поэтому Бандит vs. Банкир, предпочтение нужно отдавать Бандиту. С ним и кайфа по жизни больше, чем со страриком каким-то.
     
  14. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Consul
    Почему со стариком разве все банкиры старики ? И насчет бандитов у большенства там все отбито ментами особенно почки так что в плане романтики смутно представляеться!
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    да нет, просто закон джунглей - либо они его либо он их. Ну вот жизнь так сложилась.
    кстати так и знала, что щас всё на "бригаду" повернут. Ну что ж если так легче, давайте возьмем как пример эту сказочку (хотя в жизни всё к сожалению более прозаичнее).
    нет, просто люблю
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Люцифер
    Т.е. не зацветет?

    Лёся
    Ну так и люби. Зачем тебе советы. Никто не скажет "я тоже бандита люблю, потому что 1)... 2)... 3)... "
     
  17. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Лёся
    Но мы же не в джунглях живем слава богу. И никакая жизнь не можит так сложиться, чтобы убивать, грабить, вымогать... :verymad: Восхищаться бандитами глупо, любить преступно. :verymad:
     
  18. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Zazell
    Ага не зацветет потомучто уже нечем

    Добавление от [date]1063798598[/date]:
    Consul
    Любовь зла полюбишь и козла!!!
    Любить можно кого угодна и то кем человек являеться ни чего не значит!!!
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а я и не спрашивала - ни советов, ни почему вы любите бандитов, вы от сути вопроса ушли ;) я вообще-то о моральной стороне дела спрашивала, по большому счёту.
    (и почему-то на нашем форуме есть такая привычка всё в реальность оборачивать и конкретно к человеку прикреплять. чисто теоретически думать совсем не интересно? :))
    Consul
    просто ты, возможно, никогда не сталкивался с этой стороной жизни. вот и всё.
    вот! вот об этом и речь. до поры до времени это был просто любимый... а тут вот выяснился ещё такой пунктик из его жизни. И что? Любовь то она как была так и есть. Сразу отказаться или глазки закрыть и быть счастливой дальше?
     
  20. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Лёся
    Т.е. история выдуманная, а не твоя реальная? :verymad: Тогда так и нужно говорить: "Рассмотрим теоретическую ситуацию, не имеющую ко мне никакого отношения". Например, как делает Ведьма. "Одна моя подруга рассказывала..."

    А если история выдуманная, то как относиться к вот этой фразе:
    Лёся
    И слава богу. И не надо мне таких ситуаций. :) И фильм Бригада я не смотрел. Ни одной серии.
     
  21. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Consul
    Кстати ведьма очень порядочный человек и если она говорит Одна моя подруга сказала значит так оно и есть!!!
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Лёся
    А если "вот встречаешься с человеком, любовь у вас, счастье, безоблачное синее небо надо головой. А потом бах - и узнаешь что он" террорист. То есть людей убивал и т.д.
    Если так вопрос повернуть, что ты ответишь?
     
  23. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Доктор Влад
    Я думаю что ей будет все равно ведь любовь не лечиться!!!!
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Доктор Влад
    и узнаешь, что он тюбик с зубной пастой не закрывает...
    И ведь расстаются люди из за этого...
     
  25. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Эх, вот сижу и читаю, то что вы тут понаписали... Сказать-то можно что угодно, но никто на самом деле не знает, как поведет себя в такой ситуации... :rolleyes: Ведь сначала была любовь, а уж потом известие, что любимый - бандит. :spy: Так что тут еще подумать надо... Не порвутся же отношения в один миг? Не исчезнет все то, что вы друг к другу испытывали...:shuffle:
    Сложная ситуация. :upset:
     
  26. Gangster

    Gangster Гость

    Э-э-эх, теоретики. :D
    Если уж говорить об убийствах, то это всегда плохо.:(
    И совершенно без разницы, бандит ли ты, либо герой (ну в чем разница-то?! спросите при случае у бандита затем у героя, может и поймете). :(
    Опять же, что за собирательный образ злобного бандюгана, стреляющего налево и направо без разбора? :confused:
    Они рядом. ;) А вы и не знали?! И живы еще?! :D

    Да присмотритесь, наконец к жизни вокруг, не форумом единым. ;)

    У каждого, судя по всему, своё толкование слова "бандит", а им, и вправду, все разнообразие этих индивидумов не опишешь. :D

    Мир разноцветен, как бы кому-то не хотелось все поделить на строго черное и строго белое. :cool:
     
  27. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Consul
    ну извини! вот не знала что темы на форуме теперь нужно предворять длиннющим вступлением со своей краткой биографией. и давно тут так? :D
    но раз уж тебе так интересна моя личная жизнь, то что б ты спокойно спал, могу сказать что в моём прошлом была такая ситуация. и на мои чувства моё открытие никак не повлияло, собственно я можно сказать сразу догадалась кто есть ху :)
    значит в этой теме ты голословен и некомпитентен :secret:
    если повернуть так то не знаю. террорист это уже из другой оперы. но зная меня, скорее всего, всё будет зависеть от глубины чувств. Тут соглашусь в какой-то степени с Люцом.
    потому и спрашиваю, не всё в жизни шаблонно. бывают и такие кренделя ;)
    Gangster
    держи пять! подпишусь под каждыми словом.
    бандиты бывают разные :) всё зависит исключительно от самого человека.
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Лёся
    А какая разница? Всё равно убийца.
     
  29. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Лёся
    Если идет речь о тебе и твоем бойфренде - я бы на твоем месте не стал афишировать его нарушения закона. Особенно такие, как убийства.

    Моя нормальная реакция, как гражданина - передать эту тему в компетентные органы, пусть те решают, что с этим делать.

    Из-за таких соплюх (я не про тебя, я в общем) и попадаются.
     
  30. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ой, тяжело это наверное и смирится с этим фактом вряд ли удастся...
    Доверять ты человеку по-любому уже так не будешь...
    Всё время ходить в напряжении, ожидая "мало ли чего"...
    Даже если у Вас самые глубокие чувства друг к другу были, с течением времени это всё пройдёт.
    Такие отношения обречены...
    ЗЫ Лучше ничего и дальше не знать, жить как жилось до этого.
    А зачем он об этом рассказал, молчал ведь до этого? Вода не держится? Так за длинный язык, пардон, убить могут ;)
     
Статус темы:
Закрыта.