1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В центр города на грузовичке.

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем ллл, 27.03.09.

  1. ллл

    ллл Новичок

    59
    0
    Приобрел грузовичек Митцубиси Кантер, рефрежиратор. Вожу продукцию на оптовые рынки города. Раньше ездил на Газели.А теперь возник вопрос, как же в центр попадать, по делам например. Может есть какие нибудь знаки для автомобиля, дающие право проезжать везде. Если к примеру нужно разгрузиться у какого нибудь магазина в центре. Или документы какие существуют? Думаю проблемку изложил понятно. Подскажите, кто с этим сталкивался.
     
  2. Uncle Sem

    Uncle Sem Новичок

    77
    0
    например такое железно даст... :)
     

    Вложения:

  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Унцле Сем,
    у жены подобное, но надпись "администрация г. Волгограда" :d
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Westfalen,
    типа понтанулся?
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    МАЫ,
    та не, храню как память, к сожалению в германиe не действует
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    почитать ПДД, например... Что тебе мешает проехать?
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    что замода в ПДД тыкать. И так понятно что есть знаки, но при этом видно что грузовики носятся (не газели) по центру города.

    К примеру есть знаки запрещающие выезд мотоцикла на первую продольную, но при этом они по ней ездять так как много выездов такого знака не имеют. Наверняка и знаков "Движения грузового транспорта запрещено" - не везде стоят - и можно проехать тайными тропами и сказать об этом гайцу если тот остановит.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.215
    1.807
    Надо просто самому себе путевку выписывать каждый раз и все будет нормалек)))
     
  9. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ну допустим... я не то имел ввиду

    а вот это уже важнее...

    а тут Вы показываете незнание ПДД... не потому они так ездят.

    это бред.

    Предлагаю Вам открыть правила, узнать, что за знаки ограничивают въезд в центр города, и проанализировать, что же эти знаки значат, в каких случаях действуют, а так же и то, как это относится к случаю топикстартера.
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    чем же незнание - факты с вашей стороны, с вашей только слова. вот факты с моей - пересечение ул. Баррикадная и ул. Рабоче-Крестьянской - сверху два знака мото- и грузовикам выезд на первую продольную запрещен, снизу от Волги только один для мото-. Ну все прекрасно понимаем что запрещение движение мото- не стоят в каждой подворотне с выездом на 1 продольную, также как и заперт для грузовиков.

    1 продольная в районе Аллеи Героев это Центр по Вашему Pasha? Или в пдд есть определени "ЦЕНТР ГОРОДА"

    Я привел эти тайные тропы это не бред а реалии, такое ощуещение что Вы не у нас живете а где-то с
    Westfalen. Вот пример бреда - раньше одностороннее движении на Богунской как обламывали гаишников - заезжали во двор, через 50 метров выезжали - и ехали вниз - знака запрещающего (предписывающего не было) - а спустя №ое коло-во времени по навешали стрелок и дублирующих кирпичей. Так что не надо тут тыкать "откройте ПДД", пдд проверяют на экзамене и совсем не Вы. У любого у кого есть права (даже купленные) он априори их знает.
     
  11. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    у меня пока нет фактов с моей стороны... есть только вопрос - расскажите, почему этому человеку мешают знаки "Движение запрещено"?
    Вы знаете, что это за знаки? И когда они действуют? Хотя я уже повторяюсь... Раз повторяюсь, значит, Вы не дочитали прошлое сообщение )

    Если что, сквозной проезд через прилегающие территории запрещен... Так что знаки смысла нет ставить в каждой подворотне.
     
  12. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Блин, не проще ссылку из правил привести... нежели столько демагогии... :)
    знак
    и далее
     
  13. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    mrak,
    да просто если человеку надо, пусть он сам найдет инфу, тем паче, что я активно намекал. А в результате - активное непонимание и нежелание разбираться. Мы же не справочное бюро! Иногда я привожу конкретные ссылки и инфу, но иногда - не хочу. :iq:
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Pasha, да уж. всегда считал что форум помогает людям а не
    да уж. А вчера с "центром города" по пдд - вы реально посмешили меня - спасибо.
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    я, когда регистрировался, не обещал при малейшей возможности помогать людям. Извините... Это лично мое дело. Форум - для общения, и иногда скорее вредит, чем помогает.

    А ну-ка - расскажите, чем? Тоже хочу поржать.

    добавлено через 1 минуту
    x25,
    кстати, если бы у нас получился бы диалог, если бы Вы читали мои доводы, Вам бы лично помогло.