1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 7900 Prism

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Блондиночка, 08.10.08.

  1. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    Если есть владельцы этого телефончика, оставьте, пожалуйста здесь свои отзывы о нём! Очень нужно!!!
     
  2. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0


    Ну что могу сказать про этот телефон, не считая внешности и функциональности: Очень хрупкое стекло то которое дисплей прикрывает, слабый разъем для зарядки (часто отваливается). больше пожалуй сказать не чего.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    полгогда назад подарил жене этот телефон, жене не нравится - неудобная конфигурация кнопок, неудобно на них нажимать, дизайон вроде ниче, а так обычная 40 серия... все штатно.
     
  4. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Если вы собрались его покупать,то скажу вам честно сама выбирала между двумя моделями Призм и 5310...И скрипя сердцем взяла 5310,т.к не хватало денег на призм...НО...попользовавшись им 5310 буквально пару дней...я поняла что сделала наивернейший выбор....До сих пор данный телефон...полет нормальный,радуюсь ненарадуюсь...а так конешно решать вам!!!Но мне терь призм ваще не хочется....вот 5800 эт да....:d