1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хорошее кадровое агенство

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем backhoe_loader_, 29.09.05.

  1. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Кто с кем уже работал и остался доволен? Буду рада любым отзывам.

    очень надо, чтобы нам подобрали хорошего специалиста, чтобы он не только умел делать свою работу, но и соответствовал_имиджу_фирмы.
     
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    В "поиск по форуму".
     
  3. Мариша

    Мариша Гость

    Ответ

    Самые нормальные - это "Место встречи", и "Анкор". Самые ... "Кадровый ответ" (дешевле самим, используя те же "серые" методы).
    Заказывать тренинг у "Ас" (у Серового не рекомендую). "Продажник" он эээ никакой, а тренинг по отбору персонала изготовлен по методичкам А. Литягина. Когда я искала тренера по продажам для фирмы, то позвонила от лица разгневанного клиента (как с человеком, готовым заплатить, понятно, говорить будут по-другому). Он мне сказал 3 похвалы его глупости. 1. "Я не хотел бы вас видеть своим клиентам". 2. "Если бы мы не были клиентоориентированной фирмой, я бы послал вас на **й." 3. "Говоря по блатному, вы меня опустили".
    У этой фирмы я ни тренинг, ни подбор персонала заказывать никогда не буду. Слава Богу, предложения достаточно.
     
  4. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Мариша, А вам приходилось обращаться в Анкор?. Есть мнение, что Анкор - это дорого и качественно. Но в Волгограде, по словам знающих людей Анкор пока еще не успел себя зарекомендовать.
    Косвенно, это подтверждает и такая тема: http://www.vlgnews.ru/showthread.php?t=718

    Имху, рановато, еще обращаться в Волгоградский Анкор.

    PS С темой на vlgnews не полностью согласен: вакансии на сайте Анкора - не мифические, это точно. А вот остальное очень похоже на правду.
     
    Последнее редактирование: 05.10.05
  5. Гость

    Гость Гость

    АВС

    Рекомендую обратиться в компанию "Арт Бизнес Консалтинг" (АВС). Бренд новый, но работают на рынке давно, лет 5-7. Меня трудоустроили, я довольный :d Кстати, они и тренинги проводят. Я сначала на тренинге у них был по продажам, впечатления очень положительные. Мало, что понял, но чувствую, что НАУЧИЛСЯ! ;)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    ABC

    Телефон: 93-84-70. У них еще в Волжском офис есть, но координат я не знаю.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    АВС

    недавно проходила несколько тренингов там, очень понравилось - тренеры живые, интересные, доступно обьясняют и главное компетентные. С людьми хорошими познакомилась там же. И персонал, знаю, подбирают. Мне кажется, если так ответственно они относятся к обучению, то и в подборе кадров не подведут.
     
  8. А007

    А007 Гость

    backhoe_loader_
    "SD studio" 90-01-73
    Очень советую.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Практически все кадровые агенства Волгограда - шараги, либо в них работают непрофессионалы!
    Разослал свое резюме по списку кадровых агенств из "Домино" и "Работа сейчас". Ответа никакого, а прошло 2 недели - причем вакансия ходовая. (Хотя ответа часто не дождешься и от прямого работодателя).
    На днях решил слазить на их сайты (у кого есть). А там море вакансий, на которые я бы свободно подошел.
    Обзваниваю - отвечают: "Вы нам подходите! Присылайте резюме."
    На фразу: "У Вас должно быть в базе. Я пару раз высылал!"
    отвечают, что такого нет.
    Складывается впечатление, что в агенствах покупают газеты о работе и втуляют эти же вакансии под своим телефоном в следующем номере, а с реальными кандидатами им заморачиваться не хочется (резюме удаляют).
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Гость
    Это все можно сказать и про московские конторы (про подавляющее большинство).
     
  11. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0


    Какие конкретно?