1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - июль 2016

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем ppsasha-87, 02.07.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    положили эти плиты дорожные, не понятно зачем, кому-то лучше от этого стало?
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    Вы про какие плиты? про те, что между рельсов? ИМХО, стало лучше;)
    а про сообщение, на которое ссылаетесь - создаётся впечатление: агентство ОБС:eyes::hah:
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Например, мне. Я теперь с Фонтанной на Ангарскую поворачиваю налево, а не еду объезжать до рынка.
     
  4. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    нашёл про сбитых школьниц более подробно: они "стояли слева от проезжей части...". я так понимаю, как раз, где трамвайные рельсы:look:
    ну, ч*удаков хватает...:(
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    мобильнее стало, но сколько жизней заберут эти плиты? Кстати те кто едут в сторону центр. р-на выходят на плиты в районе ул. Волчанская оказываются на встречной полосе и недооценивают всей опасности. Благо на ост. завод Ахтуба лежачие уже лет 13 как, соответственно в районе волчанской по направлению к анг.пруду сильно не разгонишься, потому жить будут. С фонтанной тоже как девочки выкатываются, углы режут шо ппц. Только вчера на дурака ругался тот по встречке поворачивал с фонтанной налево. Там даже норм. пацаны центрят потому как поток машин с ул. фонтанная достаточный и многим нужно уходить направо на ангарскую, приходится двигаться тем кто поворачивает налево. Но самуя большую опасность стала представлять ост. школа №82, детишки бегают туда-сюда... Скоро учебный год.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2016 01:56 ----------

    в 2004г. рельсы на ангарской остановили меня на чужой машине. Зато я думаю что рекорд скорости на ул. Фонтанная еще долго не будет побит, дорога то разбилась. Если сверху дать хорошенько тогда можно будет осознать что в районе перекрестка фонтанная-продольная дорога прилично так уходит влево. Чистый воды тоннель типа как на разгуляевке под прибором измерения скорости. Так шо будьте внимательней. :avto:
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да, учитывая что движение по рельсам разрешено и остановок практически не видно не оч. хорошая ситуация
    высаживает трамвай людей прямо под машины
     
  7. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    объясните
    жду
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Вчера на подъезде к водстроевскому переезду две фуры зажали десятку "паравозиком". Выглядело феерично, но похоже, что всё аккуратно и только с царапинами бамперов.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    В два смычка значит;)
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    В музыкальной школе учился?
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    В детстве....
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    Ща на плотине, около шлюзов, тушили военный ПАЗик , колесо загорелось. Хорошо быстро набросились, все кто остановились, ветром сильно раздувало пламя .
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Это клин колодок?
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    Как вариант, но тогда и ступица была бы раскаленной, но от воды не шипела. Как то внутренний стороной пожар был..
    Кто-то упаковку минералки начатую дал, ей и залили, я песок воронкой подбрасывал, с внутренней стороны крыла пламя сбил.
     
  15. GrishaGrigoryan

    GrishaGrigoryan Активный участник

    627
    145
    сегодня с утра на пересечении менделеева и второй продольной - разбитый лексус в 30 метрах от перекрестка.
    Боковой удар в столб, подушки сработали, колеса отвалились.
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    Платье порвалось, бантик потеряла, стишок забыла:))
     
  17. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    водитель потерял управление?
     
  18. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Чуть не попал сегодня в эту тему.
    Кировский, кто знает, "Угол парка" в сторону "Лавровой", поворот на бывшую свалку. Стояла на этом повороте машина, мигала левым поворотом, ждала когда можно будет повернуть.
    Я ехал навстречу в среднем ряду и удак на то ли 08, то ли 09, который ехал передо мной, - внезапно решил этого поворачивающего пропустить, для чего оттормозился передо мной.
    Дистанцию я выбрал удачную, чуть меньше полметра осталось в запасе.
    Но испугаться успел.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    ТАЗоводов надо опасаться, основная масса - неадекваты
     
  20. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    с месяц назад на ЦПКО, в сторону тракторного, тоже тормозил всеми копытами в пол. какая-то мазда решила пропустить поворачивающего налево, через поворот направо (кто часто там ездит знает - налево типа нельзя - поэтому сворачивают направо и оттуда типа пересекают перекресток). уже ожидал услышать "баммм", но остановился за сантиметров 10.
     
  21. ferdinand

    ferdinand Новичок

    74
    0
    Вчера в 6 вечера мощнейшая пробка на мосту Ср.Ахтубы. По среди моста у какой то иномарки отвалилось переднее колесо. Когда мост переезжал из-за ливня с градом даже речку не было видно.
     
  22. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    потом говорят тазоводов нужно опасаться((((
     
  23. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.426
    2.082
    фильтр стоит только на ТАЗ, все остальное - исключения, подтверждающие правило. Не стОит, все равно бесполезно.
     
Статус темы:
Закрыта.