1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра для ребёнка

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Борода2010, 08.12.10.

  1. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Ты не видел обзоры Мэдисона?:d
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Борода2010, если не найдете - обращайтесь, я Вам перепишу образ и оформлю обложку соответственно. Это очень важно получать именно то, что хочешь...
    Скорее всего Ваша дочь попала в общую струю винксомании... у своих детей я ее насытила быстро и безжалостно - скачав все сезоны какие были и даже 4 сезон на итальянском языке с субтитрами (в тот момент на русском не было еще), купив в Москве оптом куклы всех видов фей в Белевиксе (перепродав в Волгограде практически окупила сие действо) и скачав все существовавшие игры. На новый год была куплена упаковка winx-яиц киндер-сюрпризов. К лету переболели полностью. Теперь мне не надо покупать журналы, тетрадки, ручки, папки, портфели и прочую бззз... Дополнительный бонус - сносные навыки и понимание итальянского))
    Я не учла одного - сумерки.сага...
     
  3. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    не, ну это уж слишком... :)
    перенасытили :)
    ловлю на слове!!!:d
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    мой сын пяти лет предпочитает Героев 3 и 5 части, Варкрафт
    Честно признаться играю только в шутеры и не понимаю как он в эти стратегии играет
     
  5. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    О, Господи, опять новое слово! :( Что есть "шутер"?
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    "стрелялка" грубо говоря.
    Для такого возраста оно наверное как компьютерные солдатики-главное чтобы не втянулся...
     
  7. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    nfs. любая часть. если комп достаточно мощный, то последнюю :) если гонки прельщают дочь, конечно же