1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто бы хотел так жить?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 30.10.07.

Хотели бы вы жить как описано?

  1. Я мужчина -- да

    20,8%
  2. Я мужчина -- нет

    41,7%
  3. Я женщина -- да

    4,2%
  4. Я женщина -- нет

    33,3%
  1. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Сельдь, Вам проще - надели шубу: вот тебе и блюдо к ужину, и наряд...

    Это как?
    Анекдот::old:
    Три часа ночи. Пьяный мужик возвращается домой. В темном коридоре спотрыкается о санки, хватается за шкаф, сверху с горохотом сыпятся коробки... Вся семья спросоня толпится в дверях. Мужик окидывает всех взглядом приговаривая: "Что! Не спится без папки...?"
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Хвалю за тонкое чувство юмора:d
    А во время еды кто-то газетку, кто телевизор, кто поболтать любит, так что от этого и надо плясать
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а женщина, конечно, целый день смотрела сериалы по волшебному ящику?
    нет, все-таки лучше помолчать. и пожевать. а то вдруг кормилец подавится :coolz:
     
  4. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    А стоит ли вообще эти бредни читать?
    В домоводстве ли это было или еще хде, мож просто баян, но когда то так было, конечно не в 60-х годах прошлого века. а

    ну или позапрошлый век, по крайне мере, по рассказам бабок и дедов, так было. Было в те времена когда основной и единственной задачей женщины было домашнее хзозяйство, выращивание детей.
     
  5. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Не было такого во времена моих, даже прабабка ходила на работу и в ожидающем умилении никого не ждала!
     
  6. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Ли$а,
    не знаю как у других пробабок, а моя с 12 детьми не имела возможности на работу ходить, в каком умилении ждала мужа не знаю, да и спросить не могу, померла...
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты этим гордишься? :d
     
  8. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    Да! когда этот уставший, заработавшийся мужььь вздумал строить из себя царя зверей, она не стала терпеть, а просто собралась и ушла.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    прям как и наложила в рейтузы?
    крахоборка
    пешком это хорошо.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я подумала - я хочу так жить. не чтоб плакать в ванной, а чтоб дома. недели две такого счастья, думаю, бедет достаточно:)
     
  11. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Сколопендра,
    так возьми отпуск
     
  12. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    не лопни от переполняющего тебя сарказма!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Ли$а,
    он же царь, а цари не лопаются)))
     
  14. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    Послушай, а ты сама в этой роли сколько лет-то провела? В роли в роли ожидающей жены, у которой все готово для встречи с мужем :d :d :d :d :d

    Нет-нет. По сути ты все верно пишешь. Но так слащаво... В жизни все не так! Не долго ты будешь (или захочешь быть) "примерно ожидающей" коли муж постоянно стимулирует к реву в ванной (и дело, конечно, не только в сексе). ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ должно быть.

    Не говори Оп! пока не переедешь ЧОП!
     
  15. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0

    Чде же взять такую дешевую шубу...
     
  16. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    в ванной такая женщина плачет от осознания своей несчастной жизни и неудовлетворенности в сексе.

    Пенис, он такой интересный мужчина. я все хочу посоветовать ему более масштабный ник. навроде - владелец Титикако. при его габаритах - пениса, как такового уже и нет. а вот тити и како - они изрядные.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    olga_1414, однако, какие у Вас подробные данные о Пенисе... Одно из двух - либо Вы с ним спали, либо подглядывали за ним в туалете.

    Вы слишком резко высказываетесь об участниках.
     
  18. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    я все знаю. мне один авторитет на форуме сказал, что самое большое како не у Леди Стервы, а у Пениса.
    а про отсутствие пениса при большом пузо было написано в какой- то газетке. что каждый дециметр на пузо уменьшает пенис - вроде на сантиметр.

    да. после встречи с Луной призрак Оперы был списан на пенсию. ввиду профнепригодности.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    С таким подходом как у вас - вы даже если и будете иметь спутника без каки и титей, то только с большим пенисом - не больше того). Хотя для многих, уже это - качественно иной уровень жизни, ибо иное - неведомо.
    Пропущено когда то, а сверху положен.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    даже если и так -- то откуда ты знаешь изначальный размер?:d не, тетки и логика -- вещь несовместимая:d :d :d