1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровой фотоаппарат Konica Minolta Z5

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 12.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Собственно продаётся. Идеальное состояние, на гарантии, б/у пол года, полнейший комплект + флешка на 1гигабайт, зарядное устройство, 4 мощных аккумулятора. Всё в оригинальных упаковках. Инструкция для фотика на русском языке!

    Цена за весь комплект 7000 рублей. Возможен минимальный торг.
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Коника продала производство цифровых фотоаппаратов СОНИ больше года назад... Значит покупался либо БУ, либо залежалый на витрине, что не на много лучше...
    Цена улыбнула :) Вам несказанно повезёт, если продадите его хотя бы за 5000 р...
     
  3. Гость

    Гость Гость



    ууу да вы батенька редиска(нехороший человек):) Зачем же обманывать? Фотоаппарат куплен НОВЫМ в Дайме. Произведен он недавно! Завезен полностью легально, о чем свидетельствуют все документы. Всё на русском языке, присутствует фирменная голограмма и фирменная гарантия на 2 года. Такое надо ещё поискать,ибо смотрел во многих магазинах-там и гарантия год и всё на английском.

    А насчет цены-если улыбнула-улыбайтесь дальше,это полезно для здоровья,а не просиживайте время за монитором,занимаясь херней всякой. На улице погода хорошая...
    Есть 3 покупателя на этот фотоаппарат с ценой выше 6000 рублей. Так что вот так.:)
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    фотик отличный, сам имею такой, и цена действительно сносная учитывая что 4 аккамулулятора стоят в сумме рублей 500 не меньше и еще + зарядка которая тоже стоит денег.
    Так что 7000 это хорошая цена за отличный фотик. По крайне мене на мыльницу он не похож.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Актуально!:)
    Цена снижается до 6700 рублей за весь комплект. Это окончательная цена.
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Учитывая, что в Висте сейчас распродажа и новый Z5 продают за 7т.р., то 6,7 даже за предложенный комплект - много.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Карты памяти больше нет. Всё отдам за 5700 рублей. В комплекте теперь стандартная на 16мб. карта. А бонусом зарядка с аккумами.

    Заходил в Вист специально - нет там такого фотика.
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Гость,
    Значит купили. На сайте несколько дней назад был.
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость, ээх :) продавал бы ты его год назад, а то я 10 штук за такой отвалил.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    а я за него пол года назад 11000р. заплатил, и то везде были по 12 и всё на инглише...

    Неходовая вещь оказывается,купить легко,а продать сложно-все мыльницы берут в основном...А тут за теже деньги полупрофессиональный фотик продать неполучается
    Ну ниже 5700 опускаться не буду, именно столько не хватает на покупку зеркалки.
     
  11. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ну, скажем это мыльница и есть, просто ультразучег... Как я и говорил, за 7000 ты его не продашь...
    Правильно, и нигде нет, т.к. уж больше года как не производится... Его последователи, т.е. последователи z-серии Минолты - это Сони H-серии...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Больше не актуально! Купил новую быструю зарядку с более мощными аккумуляторами, сумку, карту памяти побыстрее и всё стало ещё больше меня устраивать. Пока передумал продавать.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Тему можно закрыть, дабы не беспокоить лишний раз людей:)
     
Статус темы:
Закрыта.