1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смартс в Москве

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Lover, 22.12.04.

  1. Lover

    Lover Участник

    122
    0
    Господа, подскажите пожалста! Еду в Москву на НГ, как лучше поступить: включить роуминг в Смартсе или Взять МТС или пчелиную симку?
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Lover

    Смотря сколько денег у тебя. :)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Lover
    Если деньги больше не на что тратить бери Смартс (50-70 р/мин)
    ИМХО лучше всего взять Мегафон (FIX симку купить в Волгограде, если денег на счете будет меньше 500р в роуминг к другим операторам не пустят, только Мегафон) все звонки в пределах России 8,5р и поставь на него перадреацию со своего Смартса.
    Пчелы тоже вариант, но дороже.
    МТС не советую, цены на роуминг видел?
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Ой, уморили уже в названии топика :haha:
    Ездить в роуминг можно только с федеральным оператором.

    Вопрос про МТС - что, у них все так плохо с ценами?
    В Би точно цены такие 25 центов - на телефоны Би (любые), 35 - на московские номера, 45 центов - на волгоградские городские и мобильные других опсосов.
     
  5. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Lover
    Бери МТС, в Смартсе по полтинику за минуту будешь платить. А в Москве и того дороже.
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Lover
    Зря народ глумиться про роуминг в Москве со Смартсом. Если зарегистрировать телефон в сети МТС, то все входящие звонки будут по 9.36 с посекундной тарификацией. Скажите мне, где ещё есть роуминг с посекундкой и по такой цене? Исходящие будут действительно дороговато, но далеко не 50-70 руб, как пишет гость. До Волгограда 34 руб в будни с 6.00 до 23.00 и 22.6 руб в выходные и ночное время. Местные: 18.4 руб в будни и 13.95 руб в выходные и ночью. Тарификация исходящих вызовов поминутная. Если зарегистрироваться в БИ, то местные звонки будут ещё дешевле.


    В чём глум-то?
     
  7. Lover

    Lover Участник

    122
    0
    kazak, я не вижу в чем глум. Если нечего сказать - лучше казаться умным и молчать....
    Вл@д, огромное спасибо!
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    ..::DenN::.. Я поробывал, у меня 200р со счёта за пол дня вылетело, при том, что я не звонил много. Цены не помню точено, обманывать не хочу, вроде бы 0.23 на МТС, а остальные под 0.5! Короче дорого, с мегой не сравнится!