1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно перевести на eng около 33 страниц (1800) текста

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Cher, 25.10.04.

  1. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Текст представляет из себя тесты с достаточно простой лаконичной грамматикой. Вся необходимая страшная лексика есть в комментариях к тестам на родном англ. языке. Особенность в том что я старался в меру своих скудных познаний писать вопросы и ответы на дурном английском зачастую переходя на русский. Почему я так делал? потому что тесты составлялись по исходникам на англ языке, которые вы кстати увидите в комментариях, и не хотелось 3 раза переводить термины и фразы по десять раз туда обратно. Помимо этих тестов еще необходио перевести небольшие вставки на русском в ангийском тексте, там тоже не сверх сложно, это по объему около 5-10 процентов от всей работы.

    Что я хочу: срок порядка 10 дней +-3, перевод профессиональный, чтобы носитель ничего не заподозрил, наличие инета для контакта, выяснения нестыковок, и пересылки
    Оплата 100$ или 3$ за лист по выполнении работы в Волгограде (как гарант мое доброе имя на форуме)
    e-mail - [email protected]
    ICQ - 96258344
     
  2. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    !
     
  3. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    еще актуально
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Cher
    А что такое 1800?
    Могу дать координаты компаний, занимающихся переводами для шароваршиков.
    Стоит это дело 4.5 - 5$ за 2000 знаков английского текста.
     
  5. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Hermes спасибо, но уже не надо.
     
  6. Hephren

    Hephren Новичок

    46
    0
    Hermes

    Дай координаты (если не сложно). Можно суда