1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москвич 2141 1991года

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ys123, 12.02.16.

  1. ys123

    ys123 Новичок

    16
    0
    Состояние хорошее, 1991 год, на ходу, все работает, новая резина, новый акб. Документы в порядке, ТО пройдено
    12000р
     

    Вложения:

  2. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    мотор какой?
     
  3. ys123

    ys123 Новичок

    16
    0
    412
     
  4. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    Цвет Нарва.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Чет недорого прям)
     
  6. Roman_o

    Roman_o Активный участник

    563
    2
    Зато содержать его дорого.
     
  7. ys123

    ys123 Новичок

    16
    0
    ВСЕ ПРОДАНО УДАЛЯЙТЕ
     
  8. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    а все говорят у нас в стране плохо живётся))) зарплата дворника и может купить автомобиль))) в СССР такого не было))))
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    твою ж мать
    как быстро.
    Я бы взял, если б увидел раньше.
    Поверь, дворники до сих пор столько не получают.
     
  10. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    да.зря он так быстро продал его за чирик, сделал бы аукцион, может и двацатку бы получил
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    А по моим данным уже больше 20ки дворник может получать, по несколько дворов берут и достойно выходит.
     
  12. печатник

    печатник Активный участник

    2.215
    61
    ,тогда не будет времени ремонтировать и ездить на машине
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    ivanovvlg09, это не автомобиль а куча металла и пластика, аццкая колесница, сыплющаяся находу антилопа гну, источник головных болей аццкий пылесос денег для несчастого владельца. Хозяев бывших у такого счастья обычно куча, и каждый новый аццки рад избавицца от такого гемора вернув хоть небольшую часть вложенного.
     
  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А я знаю мужика, который доволен владением таким аппаратом. МОжет не точно таким, ноу него такой же Москвич, двиок не знаю какой. Воткнул он туда панель приборов от Волги, и гоняет на нём уже лет 15.

    А так да, хочешь потрахаться, купи москвич!
     
  15. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    там трахаца не с чем, если грамотно к делу подходить
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Да ладно вам! Зачетный аппарат! Передний привод, огромный багажник. Для рыбалки(не по говнам само собой) вообще песня! Имеется для этих целей 2140 маскарад, ненарадуюсь.
     
  17. печатник

    печатник Активный участник

    2.215
    61
    был такой у меня.очень удобный в эксплуатации.в багажнике спал в полный рост.
     
  18. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Вот эти вот сказки про такие чудовища что они ездиют сотни тысяч км с минимальным количеством поломок и копеечым ремонтом мне напоминают анекдот про деда 90 летнего пришедшего к врачу с жалобами на половое бессилие, врач ему - так возраст, батенька , дед- ему а у меня сосед ему 102 года а он по 3 раза в день говорит может, врач- и вы говорите :). Реально такие аппараты продаются с уже известными косяками, вот то ито подделать и можно ездить, а потом выясняется что еще вот это, и это продолжается до момента передачи новому несчастному :)
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    КошатNick, может оно и так, если ежедневно эксплуатировать. А у меня он за год 3 тыс. км максимум проходит.
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Вениамин, ну дык если вообще из гаража не выезжать то да, надежный аппарат, как там люди выше писали в багажнике спать можно в полный рост :d
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    КошатNick, Ну что вы за человеке то? Везде кучу гомна накидать готовы!
     
  22. печатник

    печатник Активный участник

    2.215
    61
    на море черное туда обратно катался без поломок
     
  23. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    BigBrazer, ну просто когда люди при обсуждении навозной кучи активно доказывают что это феи с радуги накакали фиалками я не всегда могу промолчать :)
     
  24. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    пишите уж как есть - накласть рядом еще кучу:writer:
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    pmb, неа, есть куча обсуждаемая , есть мое реальное мнение про это, если кто путает называние кучи кучей с самой кучей это их проблемы :)
     
  26. ys123

    ys123 Новичок

    16
    0
    АДМИН УДАЛЯЙ
     
  27. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Так может написать только человек который не владел москвичем! Не зная дела, не нужно нести ерунду!;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2016 22:41 ----------

    Ну не знаю, покупали в 94-м за 20 т., продали в 2007 за 70 т.. Не плохое вложение денег вышло)
    Несколько раз на море мотались и ничего не отвалилось и не зашумело. Уж получше девятки на то время это точно!
     
  28. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    У одного мужика был такой лет 10 незад, но он за ним так следил чётко, он там всё поменял на импортные запчасти, всё чётко работало, не скрипело, крутилось и в общем если у человека нет рук и головы, то для него любая машина будет куча метала и пластика. А если уж все такие привиреды, то в путь в авто салон, там новьё))))
     
  29. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Знакомый сварщик таким владеет и ездит на нем каждый день. На работу, по работе, на калымы и т.п. Как говорит на фиг ему другая машина не нужна. В эту все загрузил и поехал. Владеет ей лет 15 уже. Ну как 15. Лет 5 назад купил вторую такую как донора. Перекинул кузов. Движок и коробку откапиталил и законсервировал. Мол если что у меня свежие агрегаты.
     
  30. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Ключевое слово, а не чмо нах лабутенах и заниженной.....