1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ZZZ - поток разума или инопланетный гость?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем zzz, 07.06.04.

ZZZ - кто он?

  1. Поток разума

    1 голосов
    6,7%
  2. Инопланетный гость

    1 голосов
    6,7%
  3. Просто человек... с ошибкой в ДНК...

    2 голосов
    13,3%
  4. Я ZZZ - мне интересен ответ

    5 голосов
    33,3%
  5. Я DenN - cрочно принесите смирительную рубашку и валиум не забудьте

    1 голосов
    6,7%
  6. Есть чё курнуть?

    5 голосов
    33,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Тема получена разбиением. Carma
    --------------------------------------------------

    T800
    Не электрик или не понимающий и потому не врубаешься-это земля защитная и она в шитке в девятиэтажках> 80 годов должна быть в щитке по ТБ и соединятся она с трансом на подъезд или группу подъездов и мало того --ее должны проверять с нейтралью транса-это если правильно называть занулени-т к у нас глухо-заз нейтраль---ты это не врубаешься :я сам подключил к болту щитка с машину и комп и видел транс в своем подъезде -куда эти три фазы и нуль идут
    Даже если дом старый-все равно нужно искать нейтраль --она должна идти на шиток и не через счетчик и пробки--что бы не убило в случае разрыва или замыкании фаз

    Я мало -того знаю -что такое инф земля и контур заземления и для чего она нужн:так как курировал ВЦ со всеми этими щитками и контурами
    А точнее пластики должны быть поверх -возьми стир машины и корпуса компов --чтобы не убило -а внутри метал экран в дорогих компах-возьми ASUS -а если нет -то это из-за дешевизны

    А вот эти все самодеятельные провода-сопли и земли -контура:это точно бред и СОВДЕП и нарушение ТБ-там должны быть Омы и они должны быть согласованы с проектом дома
     
  2. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Нельзя к батарее ,ванне и тп --т к в случае пробоя на нее фазы -другой из 3х от какого-нибудь деятеля с другого этажа и и в случае разрыва ее от земли из-за следующего деятеля путем пласт труб -может оказаться 380 в на металл корпусе прибора --и сгоришь мгновенно------эти все правила ТБ писаны ЖИЗНЯМИ И КРОВЬЮ потибших и не подозревавших-------потому защитное заземление(а точнее зануление)----индивидуально и обязательно
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    не смог найти закономерности в количестве тире в посте zzz. также заметил отсутствие точек. пойду искать азбуку морзе, может там что изменилось за последние годы.
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Прочитала ---------------все посты zzz. Помогите----------- заземлиться.
     
  5. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    У кого с логикой и с мозгами не впорядке и кому на блюдечке --тот может не читать ,не понимать и не зануляться

    Его потом жизнь занулит!

    zzz добавил [date]1086679767[/date]:
    Vicktor V.
    А ты мало головой работаешь--больше наверно руками---головой полезнее и эффективней

    zzz добавил [date]1086682907[/date]:
    Vicktor V.
    И плохо руками работаешь-где большие буквы
    А морзе--оператором(там тоже надо автоматом набирать большие) или кодером-не потянешь!
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    zzz

    Блин, как же ж мы до сих пор дожили? --- Ума не приложу. ;)
     
  7. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    hedgehoglit
    что -то раньше на меня много выступала,но я не вредный,в отличии от некоторых

    Блин, как же ж мы до сих пор дожили? --- а если нет ст машины ,печки --то и нечего занулять-хотя у буржуев и холодильник и утюг с 3Х пол вилкой-им жить хочется-а нам зачем???-у них из нейтраль--дорого

    А вот это мощное 10А-не занулять опасно-да и не только может убить (не даром сам щиток занулен)-но может и проводка загореться:---потому кроме зануления требуется еще и отд проводка с автоматом или 10А пробкой и ....


    нулевой провод отваливается ----в суд -когда убъет
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    zzz

    Я ВЫСТУПАЛА???:confused: Я??? Выступала???
    Где? Когда?
    Я вообще никогда не выступаю.:weep:
     
  9. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    сам придумал? такое бывает, если сеть маленькая.
    при чем тут дороговизна?
     
  10. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    T800
    -вижу в мелочах слышал -но в общем в чем проблема не представляешь -самого гланого откуда ждать и чего!-но не расстраивайся :у нас сейчас как и среди врачей никто действительно ничего не понимает--живем на авось-а кто понимает -- типа васька кивает и ест---время такое и не скоро будет как у буржуев
     
  11. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    zzz

    забиваешь головой гвозди? передовик!
     
  12. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Vicktor V.
    Какие гвозди?Не смог найти закономерности ---нанимай того-кто с головой твоей поработает и где большие буквы?
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    zzz
    Млин, ты ж неграмотный, куды ты пишешь столько?

    Carma добавил [date]1086703816[/date]:
    Поток разума, мля.

    (с) кажись DeadMan.
     
  14. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    zzz

    откуда мне знать, какие у тебя гвозди? какие есть, те и забивай. только много не кури, вредно.

    я не знаю. внимательно просмотрел все клавишы на клавиатуре и не обнаружил больших букв. все одинаковые. по размеру. не судьба.
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Странный вопрос. А где вариант "срочно-принесите-смирительную-рубашку-и-валиум-не-забудьте"? Я настаиваю!
     
  16. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Интересно, клонов ZZZ будет больше, чем клонов РАДАсти в соседнем топике?
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Carma Хм-м... А может ZZZ и есть клон РАДАсти?
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я ответил, что я Denn. Неоригинально.
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    В этой теме так и хочется курнуть...
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    zzz
    Будешь моим учителем по нестандартной логике? Никак думать не отучусь.... Знаете ли, вредная это привычка...
     
  21. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    human lose himself...
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Sense

    Не поможет...:crazy: (пошла за валерьянкой).
    Народ, а что от головокружения помогает?

    Мож, все таки курнуть?:spy:
     
  23. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Nekto
    Будешь моим учителем по нестандартной логике? Никак думать не отучусь.... ---этому не учат -это от рождения,но поддается развитию в умелых руках
     
  24. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    проголосовал за второй пункт. это клон Чужанина. :)
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Vicktor V.
    Как же так? Ты изменил последнему пункту?:spy:
     
  26. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Carma
    Млин, ты ж неграмотный, куды ты пишешь столько?---вообще -то золотая медаль имеется
     
  27. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    hedgehoglit
    считаю данный опрос важным научным экпериментом. ради этого можно и не курнуть :)
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    zzz

    Ну вот! А потом еще на медалистов нападают. Видно не зря, иногда...

    Vicktor V.
    За успех и чистоту эксперимента потом всей ордой курнем!:sun:
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    hedgehoglit
    Вальсирование в обратном кружению направлении.
    Рановато, Бобик еще не пролетал... :kos:
    zzz
    Герой России? :wow:
     
  30. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    Ну раз во флейм-то вперед-кто смел и силен :

    из форумов - лучшее :
    Что касается рынка, то сейчас он мне больше напоминает не звериную кардиограмму, а, скорее, график менструальных циклов радостно обалдевшей от наплыва поклонников потаскухи, которая возомнила о себе невесть что и, не в силах отказать клиентам, нажирается противозачаточных таблеток, пренебрегая медицинскими предписаниями, следствием чего и является дисфункция. В такой ситуации я предпочитаю держаться за кошелёк, ожидая, когда ошалевшую сучку сменит разумная гетера, и не думаю, что она будет стоить дороже. В отношении моей личной позиции по Теме и обществу - а пёс его знает! Меня пока заботит сооружение обоснований тезиса Темы. И - продолжим:

    zzz добавил [date]1086751978[/date]:
    и еще повторим шедевр:
    Предположим, что человеческая натура выступает вместилищем диалектического единства Добра и Зла. Тогда, в соответствии с Диалектикой, здесь же расположено и ристалище, на котором вышеупомянутые Противоположности перманентно дубасят друг друга, нанося вынашивающей их Личности нравственные повреждения различной степени тяжести. Если один из Бойцов сильнее и кровожаднее, то он, свернув шею своему визави, приведёт нас к ранее показанному в Обоснованиях 1 или 2. А если спарринг-партнёры равно могучи и искусны? Тогда возможны два исхода. 1) Супротивники уходят друг друга насмерть, тем самым прикончив и синтезируемую ими личность. А без Личности нет Мировоззрения, без Мировоззрения нет Идеологии, без Идеологии нет общественных Критериев, без общественных Критериев нет общественной Оценки, без общественной Оценки нет общественного Воздаяния: чтобы воздать, нужно определить, сколько воздать и стоит ли воздаять вообще, т.е. надо оценить деяние. Значит, Славы как частного случая Воздаяния быть не может, - и это не считая того, что дело о Славе вообще может даже и не завестись по причине отсутствия Прославляемых и Прославляющих вследствие их поголовного самопожрания. 2) Грозноносные Антиподы не могут устроить друг другу полный кирдык, и Личность продолжает своё травмированное существование, разрываясь между Алканием Порока и Муками Совести. Эта Личность пребольно отбивает свой зад, грохнувшись в междустулье "с одной стороны, нельзя не признать...; с другой стороны, нельзя не согласиться..."; а Мировоззрение становится осциллирующим, меняя свои основы как гинекологические перчатки, в зависимости от того, какая из диалектически сцепившихся Амазонок увесисто осчатливит другую прогибом матки. Соответственно, теряет устойчивость и Мораль: общественные Критерии сменяют друг друга, хотя и с меньшей скоростью, чем калечат друг друга наши бабы-воители (такова физика и математика флюктуаций), и потому удостоенное хвалы вчера будет назавтра подвергнуто осмеянию и забыто. "Sic transit gloria mundy"! Но сейчас - на рынок, а потом пойдём дальше.
     
Статус темы:
Закрыта.