1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы chevrolet lacetti hatchback

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Vlad1985, 06.11.12.

  1. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    Здравствуйте.Всё никак ни могу опредлиться с машиной(и это видно из ближайших моих тем:)) Но всё же: сейчас у Шевроле проходит акция и сейчас авто с автоматом и двигателем 1.6 цвет белый, в полной комплектации (электро зеркала,ГУР,подлокотник 4 эл.стеклоподъёмника,противотуманки,очешник,сиденье водителя регулируется по высоте и поясничный подпор,руль рег-ся в 2х плоскостях,6 колонок,кондиционер,две подушки безопасности) можно приобрести за 497 тысяч рубликов.Что можете сказать по автомобилю?Ваше мнение.
     
  2. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    вполне хороший и надежный авто, если не считать прожорливого двигла. Жаль, что БК по умолчанию нет, все -таки слишком долго машинка не обновлялась.
    дром и драйв почитайте
     
  3. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Есть в инете лачети клуб, там много всего написано. ИМХО за такие деньги надо брать.
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я тоже считаю надо брать, цена просто класс. У самого лача, может поменять пока такая цена? Да и сняли их с производства, распродают остатки.
    А вот то, что мало пишут, так это от того, что авто безпроблемное. Пишут-то в основном когда проблемы.
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Vlad1985, 1.6 седан эксплуатирую второй год,100 к пробег-ноу проблем.Только ТО и стойки задние поменял.Правда у меня кореец.
     
  6. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    за 3 года эксплуатации не заметил прожорливости. В районе 9 по городу

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 17:36 ----------

    это у них болезнь. Мне по гарантии меняли на 30 тыс

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 17:37 ----------

    +1. Советую брать. Хороший автомобиль за свои деньги.
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    я на 80 тыс поменял
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ну ты про механику скорее всего?
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Тоже считаю
    Правда моделька обновится, будет немного обидно и при продаже минус. Но цена перекрывает :)
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Если бы сейчас задумался о смене авто, то наверное купил бы. За такую цену автомат есть гуд. А в том, что это классический автомат есть не только минус (расход), но и плюс - его надежность.
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Тем более тойотовский;)
     
  12. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    да

    разве планируется обновление lacetti? Я слышал, что на смену им GM выпустила крузы.
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так и есть.
     
  14. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Pavlo, Кобальты на смену придут,узбекистан собирает
     
  15. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Кобальты классом ниже. Вместо Лачи ничего не будет, обидно. Такую нишу потеряли.
     
  16. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    круз в этом же классе
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Он теснее, потолок сзади вообще низкий, я не помещаюсь. И цена у него >>>>
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Про теснее не скажу, но реально подтвержу, что GM выпустила Cruze на смену Lacetti. А по цене - да посмотрите на остальных корейцев, ака Kia/Hyundai. У них цены тоже кардинально отличаются от авто прошлых поколений. Переходят из бюджетного класса в средний, и частично даже в бизнес.
     
  19. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Отличный автомобиль. Шустрый, просторный, внешне хэтч очень ОК.
     
  20. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    ДА?! Жаль, мне тож нравится, правда универсал.
     
  21. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Filler, Кстати на универсал назад надо ставить пружины от Ланоса передние, подходят идеально и не проседают. Проверено.
     
  22. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    И хетчбек и универсал - неплохо за такие деньги. Единственное что смущает - двиган в 109 л.с. не слабоват для этой машины? А с автоматом, КМК, вообще не айс.
     
  23. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Илья(hetzerV), У меня автомат, не заметил слабоватости.
     
  24. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    где видел? На сайте ничего нет...
     
  25. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    при смене машины долго курил форумы по лачетти, в итоге осталось мнение, что слишком много стандартных "болезней". форум по хендаям оказался более оптимистичным, в итоге выбирая между сонатой и элантрой выбрал последнюю, о чем за полтора года ни разу не пожалел.
     
  26. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    dk-34, скидка складывается: 35тыс(при покупке в кредит)+10(страховка в ингосстахе)+ 20 подарок салона Genser(Москва)=65тыс. скидка.А цена Лачи белой 562 тыс.Соответственно 562-65=497
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я бы лучше Авео новый купил. цена та же. но авто гораздо современее. Лачетти это привет из 80-х
     
  28. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    SATAN, почитайте тест авторевю.Новый авео хуже лады гранта.
     
  29. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Я думаю такси 200-300 эксплуатируя эту модель на протяжении 5 лет и покупая для обновления парка новые машины не зря выбирают эту же модель. Более жесткая эксплуатация чем в такси врят ли возможна
     
  30. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Vlad1985, неужели?
    и зачем тогда спрашивать у знающих людей что купить. если уже приметил себе г""но за полмиллиона?
    если глаз не видит разницу в интерьере и экстерьере то надо лечиться.