1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платье

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Stacy, 04.10.09.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Делимся местами, где можно купить красивое платье, которое и в офис одеть нестрашно, и пойти в кино тоже можно. Сезон осень-зима. Стоимость до 5 тыс. рублей. Платья, усыпанные блестками и камушками, не предлагать :d Пока всё, что посмотрела, не подходит :shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    если строгого кроя и матерьяла, придется выложить больше. Можно глянуть в МЕХХ. Или допускатеся шерстяное (как свитер по качеству)? тогда можно просто в ВТЦ пойти и обойти все отделы.
     
  3. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Stacy,
    Все прошлые выходные составляла подруге компанию в поиске платья с такими же требованиями только без ограничений по цене. Самые удачные были в "Юдашкине" в ВТЦ (и, кстати, в районе 3 тыс.), но подруга носит очень маленький размер, они ей не подошли.
    Обошли ВТЦ, ПХ, Европу. А в результате купили (страшно произнести) в Царицынском Пассаже на 2-м этаже.:shuffle:
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    если бы сам Юдашкин видел,что продают в его магазе, убился бы веником, наверно, не знаю,какие китайцы шили те платья, либо мерили их на мужиков при пошиве
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Я в нескольких отделах той же торгушки видела платья "от юдашкина".

    Посмотреть можно в уже рекомендованном МЕХХе, в ПХ остался отдел "Companys" торговая марка In Wear. Да, пожалуй заходить надо во все отделы. Авось что-нибудь да и приглянется.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Мне тож там нравится. Но 5-7 тыщ за платьЯ как-то жалко.:(

    добавлено через 2 минуты
    Это что, я на тракторном такую бомбейскую кохточку меряла, просто вау! Не думала, что там такие встречаются. Но размерчик, увы, не мой оказался.
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ebay.com
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Платье по инету? :wow: Такие вещи мерить надо обязательно! А то на вешалке или моделе в журнале одно, а на себе совсем другое.

    Ога. Но я часто на скидки к ним попадаю.
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Zazell,
    ну если труселя мужские подошли, то уж платья точно:gigi:
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    LAN54, ну сравнил труселя и платье!!! :chih:
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    LAN54,
    ну ты сравнил...трусы и платье, в платье можно не пройти в попе или висеть оно будет вверху..тут вариантов много ;)
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    LAN54,
    на зиму-отличный вариант :d
    в таком только на пляжик хорошо ходить:p
     
  14. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    да, точно, вспомнила. все мерянные платья были широкие в плечах. хотя на вешалке смотрелись неплохо.
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429

    значит, не одной мне это показалось! я тогда уже начала психовать, потому что с треском проходила внизу, а вверху можно было еще две меня засунуть :d
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кстати,да, мой любимый.Только неделю назад был еще закрыт - вроде как на ремонт.
    вроде как кризис, и цены задрали еще больше, канешно...зато там есть универсальная одежда.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stacy,

    Чо эт тебя на гламурные шмотки пробило раньше тебя чорные штаны устраивали
     
  18. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Помогайте моей жене: не может подобрать ничего подходящего. Дело в том , что размер сороковой.
    ЗЫ! Одежда нужна не подросткового варианта, а так - поприличнее. :)

    ззы! Сороковой - в смысле не Руский сороковой. По большей части XS - великовато. :) Вот.....
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Surkoff,
    жену на откорм!срочно!
    мне кажется,на таких стройняшек только шить..
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нет решения этой проблемы. Подруга такая же. Ушивает.
    Можно разве что в Топ-шоп заглядывать, там, по-моему, бывают оч. маленькие размеры - особенно когда только завоз прошел - всеж меньше ушивать)) Одежда разная бывает, хотя по большей части молодежная.

    добавлено через 1 минуту
    для жены отдельную тему кстате надо
     
  21. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    да очень полезная тема. где купит:( ь вещи 40-44 размера.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Лучче всего научиться шить самой.
     
  23. так 40-й? Или 44-й?
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    прцтавляю)) Стейси все бросила и пошла на курсы шитья)) самосшитые вещи - на любителя...и видно их сразу...если только не швея себе шьет или уж талант должен быть.

    добавлено через 1 минуту
    Лапки совсем не боится Аллаха. 44-го размера полно везде, самый ходовой, по-моему.

    добавлено через 2 минуты
    Стейси, в Бенеттоне платья-футляры бывают недорогие
     
  25. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    да у меня мама круто шьет... тока... вот прям щас приспичило, день рождения скоро. а она сто пудов не успеет.
    была я там... на мою фигуру ничё нет. либо прям совсем шерстяные. а мне надо надеть через неделю :shuffle: :shuffle: :shuffle:
    черные штаны - на работу. для строгости! :d а платье - для особых случаев. типа появления на прессухах и на тусовках :d :d :d
    P.S. Куплю платье - пойдем в кино, как обещала. Не в черных же штанах мне идти!
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    проще тада юбку - блузку, тут ваще полет фантазии. Платье действительно сложновато подобрать.

    добавлено через 6 минут
    "Денни роуз" еще..есть в Пирамиде на 2-м этаже и в ВТЦ не помню на каком
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Такие платья из серии "с утра забыла переодеться". Типа ночнушка.

    Процентов на 20% дороже стало.

    В МЕХХе сегодня была платьев вообще нет. Остались только на вешалке "специальное предложение" в отделе XX by MEXX типа нарядные платья и юбки. Видимо к выпускному завозили.
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Не скажите... Смотря что шить. Идеальный вариант для самошитья - как раз элегантное платье на выход. Все швы обычные, отделки почти никакой. Секрет успеха такого платья - эффектная ткань и идеальная посадка на фигуру.
    Джинсы, куртки, сложный трикотаж, купальники, сильно украшенные и отделанные вещи, ясен пень, шить не стоит. Хотя я и это все шила и не раз. Но то было во времена дефицита.
    Кстати, история: моя мама однажды сшила подружке костюмчик. Подружку обворовали, из одежного шкафа сперли 2 вещи - шубу и тот костюмчик.:shuffle:
     
  29. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Распродажные вещи в Fashion Zone, отдельчики немецкой одежды c Betty Barclay, Olsen. Хорошо сидят платья Caterina Leman, у них была черная классика, куда-то свинтили.:kos:
    Посмотрите в Marina Yachting распродажу.
    На худой конец: на рынке ТЗР в крытом павильончике продают вещи Tom Klaim, осенняя коллекция вполне симпатичная.
     

    Вложения:

  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    какие все манерные, что ты боже мой