1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция Презент

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Peter, 12.11.04.

  1. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    12.11.2004
    Акция "Презент" - скидки для абонентов тарифного плана ЛИДЕР! С 15.11.2004г. исходящие звонки внутри сети ЗАО "Волгоград-GSM" снижены до 1 рубля за минуту разговора. Подключить услугу можно в абонентских отделах компании или позвонив по телефону +7-902-363-2000 или 922-000 . Информация с сайта "Волгоград-GSM"
    Только почемуто в абонентском отделе про нее не знают...
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Почему только Лидер?!!!:bawling:
    Молодежный тоже хочет...!!:flag:
     
  3. WoodyLuck

    WoodyLuck Новичок

    84
    0
    Skynas
    Молодежный курит!!! :Р
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вот вам и ответ ДЖИНСАМ с их 90 копеййками...

    Слабый пока ответ, но тем не менее...
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Эта акция немного притормозит абонентов Лидера от перехода к МТС.
     
  6. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Хм...а зачем тогда Спринт?
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Bor Лидер - тариф-обрезок. Спринт - это хотя бы роуминг и гпрс до кучи, в отличие от Лидера...
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Sense
    ЛИДЕР - тариф для никуда не выезжающих жителей Волгоградской области, которым нужны только разговоры и иногда смс..!
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon Ну, и нафиг ты мне это написал, Дим? :) Я сам на "Лидере" сижу... Вот и услугу только что подключил. Правда, так и не понял: за бабоны она подключается или нахаляву?
     
  10. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Странно, что услугу "нужно " подключать, в тарифах на сайте ВГСМ цена минуты указана просто рубль за минуту, типа она автоматом такая....а о включении услуги сказано только на главной странице.
    Sense, да знаю я что это недоношенный тариф, но все таки, рубль за минуту да еще и без абонентки.
     
  11. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    15.11.2004
    Абоненты ТПО "Лидер" (904 75x xxxx) подключившехся до 15 ноября могут добавить услугу "Презент" самостоятельно. Для этого необходимо позвонить на номер *105#1# ВНИМАНИЕ: Абонентам "Лидер", при подключении с 15 ноября 2004г, эта услуга добавляеся автоматически.
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Услугу добавил, денег не сняли, будем говорить :)
     
  13. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Когда прекратится это безобразие?! Какого фига я сижу на СМАРТСе второй год, плачу им абонентскую плату (тп "Спринт") а они до 1 руб снижают на "Лидер"-где спрашивается справедливость-этим они просто вынуждают на МТС уходить!!!:mad: :verymad: :flackwhor Требую прекратить беспредел!!!:frustrate :frustrate :frustrate
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    marinda
    На Спринте у тебя с самого начала 1 рубль минута была внутри сети. Чего жаловаться? :)
     
  15. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    marinda
    А кто тебе виноват, что ты сидишь на таком тарифе? Хочешь халявы - иди в МТС.
     
  16. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Kuzmich
    вот и собираюсь, да еще и всех призываю к этому-нехорошо так с постоянными клиентами поступать
     
  17. dubrovin

    dubrovin Новичок

    93
    0
    Что не говорите Лидер самый кайфовый тариф у нас для Волгограда и области! А для роуминга Смартс вообще ни куда не годится! Даже мегафон его в этом делает на раз два!
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А на Лидер Летний эта байда не распространяется!
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ндя... Номер у меня неплохой на Смартсе, жаль терять. А то давно свалила бы в Пчелайн или МТС. Забодало уже. В последнее время (около года) почти никого нет из знакомых, кто был бы у одного со мной оператора, по всем делам приходится с новыми сотрудниками общаться - кто на Билайне, кто на Мегафоне, в отличие от старого места работы, где всех дружными рядами загнали на Смартс и оплачивали ежемесячно связь... И на х, спрашивается, мне этот Спринт - да ещё с абонентской??? :smhair:
     
  20. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    crazy_mouse
    таже х-ня нездоровая и у меня, вот я и говорю-валить надо!!!:beer:
     
  21. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Валите, нефиг языком болтать! Там будете квакать друг с другом и в туалет ходить за связью...

    А терпиливые и не очень обязательно дождутся своего.
    Кстати а разве "лидер-летний" не умер? Теперь вроде все "летние" люди "молодежными" стали и SMS 80 коп и т.д.
     
  22. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    с какой это стати, если я подключаюсь на "Лидер"-это значит, что мне нужен именно "Лидер", а не какой-то еще,выбранный по желанию оператора:verymad: