1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экшн - камеру не ниже 720р

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Islander555, 25.09.13.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Обязательно наличие креплений на шлем и на трубу (руль). Жду предложений.
     
  2. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Взяп такую:

    http://www.aliexpress.com/store/pro...-Sport-Helmet-Camcorder/512561_627672980.html

    Никакого негатива. Очень качественный корпус, всё алюминиевое, прокладки силикон. Выглядит как родная вебка для iMac.
    Отлично снимает под водой. Неплохой звук. Несколько раз падала, ничо с ней не произошло.
    Своих денег стоит 200%.

    Правда, потом нашёл ту же камеру в версии 1080P:

    http://www.aliexpress.com/item/BULL...DEO-DVR-HD-CAMCORDER-SCA-1821/1263211318.html

    но её не заказывал и не тестировал, такой же корпус, только с азотированным покрытием против морской воды, чо внутри, не знаю, хз какая начинка

    ЗЫ чочо задумал снимать?
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Medved123, если на Алибабе заказывать, то у меня в корзине уже лежит вот такая. Ценник очень приятный. Похоже буду заказывать.
    Просто на всякий случай кинул сюда, ибо сейчас стоят грязюки знатные, а пока камера с Китая приедет, уже снег будет. ;)
    Снимать собрался покатухи на квадре.
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
  5. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    вот такая - совсем не впечатляет((( лед фонарик какой-то
    есть сомнения за её качество во всех смыслах

    я бы не брал такую запредельно бюджетную
    кстате, если набрать в поиске по вф "ГоПро", вылезет срач велосипедистов на тему камер
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Islander555, у приведенной мной камеры есть несколько плюсов:
    - свободно меняется аккумулятор (можно купить запасной, заранее зарядить и брать на дальние поездки)
    - есть экран (видно что снимаешь, куда камера направлена + можно менять параметры съемки на ходу)
    - крепления в комплекте на все случаи жизни
    Но стоит отметить, что есть и минусы:
    - при использовании в качестве регистратора в авто - подключение через прикуриватель возможно только при открытой задней крышке (расплата за водонепроницаемость)
    - габриты чуть больше чем у представленных выше моделей.
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Чисто внешне? Ну да. Зато железная и дешевая, убить об дерево/утопить/переехать не жалко. По отзывам - отказов не слышал. ФуллХД снимает, звук приемлемый.
    Про ГоПро знаю, дорого, ну нафиг.

    Ну да, полезная фича, но пережить можно. В конце концов можно подзарядить во время остановок, либо поездки без ныряний в грязь. ;)

    Благодаря широкому углу достаточно направить "в ту степь", менять что-то на ходу - маловероятно, да и зачем?

    А нафига? Регистратор есть и постоянно живет в авто.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2013 12:23 ----------

    В каком режиме юзал? На башке такая хрень наверное смешно выглядит. :d
     
  8. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    на подводном ружье
     
  9. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ого, должны быть интересные ролики. Есть ссылка?
     
  10. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Нет, не осталось к сожалению. Буквально первые охоты показали что надо либо только снимать, либо только охотиться. Неважно где закреплена камера - постоянные поиски рыбы приводят к судорожному дрожанию изображения из стороны в сторону - отчего при просмотре дома на мониторе начинает кружиться голова)))

    P.S. но картинку сей девайс выдавал действительно достойную. Сейчас уже не вспомню подробностей, но кто-то смотрел с него ролик - не особо и отличается от знаменитых ГоПро.