1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто-ломбард

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Каскадер Майк, 22.01.12.

  1. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Лазил на auto.ru и нарыл объяву с нереально низкой ценой, там ссылка на сайт авто-ломбарда, типо срочная распродажа в связи с закрытием
    http://za-avto.ru/
    походу разводилово, или реально есть такое ?
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ну так попробуй что-то посмотреть, попросит ввести телефон, разве не понятно развод это или нет?
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    pe2x, ну надо все же элементарные вещи понимать, что тот же Сивик даже ломбард понимет, что рыночная цена там не 200 тыс, и что он улетит за 400 как пирожки в голодный год.
    поговорке про сы уже 200 лет почти, а все никак до народа не доходит))
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Satanas, необязательно, возможно машины из категории ремкомплектов, читай перебитые номера. или хозяева по очень плохим доверенностям продавали.
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    развод. я так попал недавно на 200 руб. но было убедительно все.
     
  6. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Каскадер Майк, бред это я пол года назад видел на этом саите и эту калину за 50000,и логана того же за 90000,как вы думаете, за такие цены эти машины с руками оторвут,там полюбому развод.))))),там фотки машин только меняются,эту калину за 50т как тока не фоткают))), за 50т она уже пол года продается))))))))))
     
  7. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    разводилово...
     
  8. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    дя уж, и даты меняются каждый день на новые...да-а а каньенчика так неплохо было бы за 350 тырей урвать ))):d:d:d
     
  9. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    это все 3,14здешь, самое фалявное что я встречал - это рынок фортуна в Ростове (говорят закрытли его), вот там брали сонату средняя цена которой была 400 т.р. отдали за нее 355 т.р. авто было в идеале
     
  10. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    это все 3,14здешь, самое фалявное что я встречал - это рынок фортуна в Ростове (говорят закрытли его), вот там брали сонату средняя цена которой была 410-420 т.р. отдали за нее 355 т.р. авто было в идеале