1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить эфирные масла Floria?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Sonya*, 16.03.11.

  1. Sonya*

    Sonya* Новичок

    83
    0
    Подскажите где в Волгограде можно купить эфирные масла Floria pharma (OOO "Сириус")? может кто видел в продаже...
     
  2. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    не самые лучшие эфирные масла, почему вас именно они интересуют?
     
  3. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Старая уже, правда, но все же информация по российским эфирным маслам:
    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 11:25 ----------

    лаванда за 39 рублей... даже не смешно....
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а сколько в опте 10 миллилитров должно стоить??
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А можно ли доверять журналу "Спрос"?
     
  6. Sonya*

    Sonya* Новичок

    83
    0
    Я не гонюсь за дорогущими эфирными маслами, кстати тоже не известного качества. Использую их в принципе как отдушки. Живя в Москве, покупала преимущественно их, поскольку устраивали и цены и аромат

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 18:36 ----------

    Спасибо конечно за ссылку, но там только 2 эфирных масла. Интересуют в первую очередь масла мимозы!!!, лайма, лаванды и чайного дерева
     
  7. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Sonya*, думаю, тогда и эльфарма вполне подойдет) есть в аптеках (в Докторе Столетове точно)
    флорию не встречала

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 19:23 ----------

    ...ну и т.д.
    В розницу 1 кг сушеных лепестков лаванды стоит больше $100. сколько стоит производство сырья могу только догадываться.
    10 мл эм лаванды в бюджетном варианте - примерно от 200 до 300 р.
    Известный и зарекомендованный производитель "Ирис" (на него ссылаются как на доверенного многие авторы самых первых и "классических" российских книг по ароматерапии) продает 10 мл за 730р.... но это на совести производителя)

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 19:27 ----------

    кстати, встречала ссылки на исследования, которые говорят, что синтетические эфирные масла и ароматизаторы, накапливаясь в организме, нервных тканях, вызывают угнетение иммунной системы. неконтролируемое использование натуральных эфирных масел тоже, конечно, чревато.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    бЭзвозмЭздно?? :_))
     
  9. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    то есть, даром :)
    если бы я писала книгу про нечто, с чем лично имела опыт работать и была в этом уверена, то порекомендовать ЭТО было бы вполне логично и необходимо)
     
  10. Sonya*

    Sonya* Новичок

    83
    0