1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sven ROYAL 2

Тема в разделе "Продам", создана пользователем scom, 24.01.11.

  1. scom

    scom Новичок

    73
    0
  2. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Колонки легенда!!!Жалко денег нету.
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Торг?
     
  4. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    В помощь будущему покупателю
    http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:12:46071&page=1
    у меня Рояли 1,блок выкинул нафик,приличная звуковая,нормальные шнурки и нормальный звук обеспечен.(это если нет лишних 25000 р. на мониторы ближнего поля)
     
  5. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Это как? Фотки можно посмотреть.
    Торг в пределах разумного есть?
     
  6. scom

    scom Новичок

    73
    0
    да, колонки и правда хорошо звучат. использую с внешней хорошей звуковой..блок не выкидывал. а продаю именно по причине замены их на мониторы ближнего поля. и т.к. пока выбираю (приоритеты меняются именно к 25000 р. :) ) и коплю денежек тему пока можно прикрыть.
    создам новую попозже, числа 10-го, тогда и поторгуемся ;)
     
  7. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    Колонки свен проданы?
     
  8. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    а M-Audio Studiophile AV 40 не хотите?товарищ продаёт,чуток подороже,но говорит,что они получше на столе у компа смотреться будут.Сам я их не слышал,но говорят не хуже свиней-2 :):):)
    тема всё равно прикрыта...
     
  9. scom

    scom Новичок

    73
    0
    тему можно и не прикрывать, если активность есть..
    а колонки пока не проданы. и буду обязательно продавать, только попозже ~ числа 10-го, по выше названной причине.. не хочется пока только в наушниках оставаться..
     
  10. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Нафига вам мониторы ближнего поля? Вы их слушали? Студийная мониторная акустика не вполне подходит для бытового прослушивания... Уж очень сухой и "чесный" звук у неё. Подумайте о покупке приличных полочников и стерео усилителя к ним. думаю тысяч за 15 выбор будет большой + усилок на вторичном рынке, поверьте играть будет значительно приятнее чем студийные мониторы.
     
  11. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Была у меня у меня приличная акустика
    http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/34069-%CA%E0%EA%85%F3%EB%E0-quot-%EF%EE-%ED%E8%E7%E0%EC
    свой геморой...,а av40 не такие уж и "Студийная мониторная акустика"-фигня а не колонки,у меня у самого sven - доволен.Товарищ кстати взял тоже royal 1,в Волгограде не нашёл,в Висте на Красноармейском с вмятым высокочастотником,скидывают ,но до 200 р.,взял в Волжском.Что поделать,тема прикрыта,а деньги "ляжку жгут".Недождались возобновления темы...
     
  12. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    куда дели сей сетап? усь если есть и не нужен, готов рассмотреть варианты покупки.
    Собственно посыл именно такой к аффтару, не меняйте шило на мыло рояли оч приличные штуки (басят правдо уж очень, но эт на любителя).
    Если они вас перестали устраивать то вам прямой путь в дурдом с названием "Hi-Fi" Студийные монитооры это не выход... звучат онивсе посредственно.
     
  13. scom

    scom Новичок

    73
    0
    вот это активность :) хыхы..
    я тут колонки продаю ;)
    да и согласен я, рояли хороший бытовой хай-фай для прослушивания. Мне же нужно чёткое, чистое, детализованное, как можно чеснее звучание. И именно для контроля своих композиций. Вот и всё ;)
    я возможно оставил бы и рояли, но пока и то и то не получается.

    и если уж и правда у кого деньги сейчас "ляжку жгут", готов за 4000р. отдать уже сейчас!
     
  14. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Ну тогда конечно мониторы надо...удачной Вам продажи.
     
  15. scom

    scom Новичок

    73
    0
    спасибо!

    и так, значит в продаже Sven ROYAL 2 в идеальном состояние за 4000р.

    тел. 89275165784