1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю фоторюкзак

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Pashechka, 08.03.10.

  1. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
    ...двухобъемный, нижний объем под зеркалку + сменный объектив, полужесткий, верхний - мягкий, под барахло и провиант, плюс карман. Ремни для крепления штатива и наружной боковой навески. Объем литров 20. Цвет черный.
    Не новый, но в приличном состоянии. Поясной ремень. Жесткая спина с вентиляцией. В общем грамотный рюкзак для однодневных поездок на природу.
    Стоит 2300 с торгом и 2000 без торга.
    9033731220 Павел
     
  2. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Модель и фото в студию !
     
  3. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
    На рюкзаке написано Kathmandu. В наших широтах марка неизвестная, я вез из Австралии. Да и вообще, у нас больше известны не хорошие, а популярные марки.
    Фото не выложу, фотоаппарата такого нету.
    Из своего туристического опыта скажу, что вещь для outdoor почти идеальная. Просто я вырос из нее, не помещаюсь, пришлось купить на 35 литров, и скажу, что новый менее удобный.
    Грамотные молнии "YKK", материалы, крой. Спина из объемной сетки. Все подшито там где нужно. Пряжки "Дюрафлекс". В общем вещь стоящая.
    Кстати в резерве до вторника.
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Под ноут есть отделение?
     
  5. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0

    Нет, под ноут отделения нет. Это рюкзак для других целей :)

    добавлено через 5 часов 25 минут
    Резерв снят, рюкзак в продаже.
     
  6. volzhanin_star

    volzhanin_star Новичок

    31
    0
    А можно хотяб фотки чтоль его... А то так сложно понять, надо мне это или не надо :) Подыскиваю тоже рюкзачок...
    Фотоаппарата говорите "такого нет" - да хоть мобильником :) И если можно в масштабе... Рядом со стулом например сфотографируйте! Размеры оценить.
     
  7. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Рюкзак продан?