1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разумная стоимость.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Залетный гость, 06.07.09.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Сижу, значится, конспектирую речь Путина о разумных накрутках в розничных сетях, смотрю как премьер с сетевиками разбирается, учит кому сколько процентов разрешено на товар накручивать, и тут черт меня дернул почту глянуть, а там вот оно что:

    ==========================================================
    Здравствуйте, Залетный гость!

    Сообщение №2369422 от 03.07.2009, 14:59 в теме «Что закрывается в нашем городе?»,
    ссылка на тему: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?threadid=133221:

    --- Начало цитаты ---

    Техномаркет в торгушке, оказывается, закрылся...:upset:

    --- Конец цитаты ---

    УДАЛЕНО (сообщение удалено физически, восстановлению не подлежит).

    Время удаления: 03.07.2009 в 17:02
    Причина удаления: Реклама ресурса. Договариваемся на форуме.
    Удалено модератором: micron

    ===================================================
    :upset:
    Вот я и задумался: модераторы и прочая администрация тратят свои силы и средства для поддрежания форума, а тут я такой, с желанием на халяву ресурс прорекламировать...вполне справедливо, что это совершенно недопустимо. Вот только какова справедливая цена за публикацию рекламного объявления подобного рода?:upset: Как бы не переплатить, да и администрацию не обидеть...
    ЗЫ Есть еще одна мысль - модератор micron проявляет самодеятельность. подскажите. как пожаловаться на его действия администратору форума?
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    Попробуй написать micron`у что-то типа:

    Micron, хочу довести до Вашего сведения, что модератор micron проявляет самодеятельность, .....:frustrate

    Прошу принять меры.
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    надо заплатить администратору разумную стоимость за бан модератора micron'a :hah: :hah: :hah:
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    похожу дела, у микрона ипотека прогорает нах...давите скинемся ему? может меньше зверствовать станет?

    Кстати - водку он не пьет.... у... еманамать, подозрительно...
     
  5. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    И правильно делает. А то некоторые такие темы начинают создавать (да еще с опросом), что непонятно либо человек мало выпил, либо много покурил.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мало выпил.:) Просто больше нечего было.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Главное про компот рекламы не надо.
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    KEKS,
    че за тема?