1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где лучше купить компьютер?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем vadegg, 30.04.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vadegg

    vadegg Новичок

    1
    0
    Доброго времени суток!
    Хочу обновить свой комп, чтобы игрушки последние тащил, ну и вообще не тупил... Ходил тут в Дайм (находится поблизости от дома), поспрашивал по компам, по ноутам... Вроде грамотно все объяснили, но там у них собранные компы, и не могу сорентироваться по ценам...
    Народ, подскажите, куда можно податься с такой проблемой, мож еще какие конторы есть, хочется же получше и подешевле, а я в этом особо не разбираюсь!!!!
    Заранее благодарен за любой совет...:)
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    У меня бери компы, скидка дам.
     
  3. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    vadegg, совет - иди к людям набодобии Grandmaster Flash или подобным, можешь прям к нему через личку обратится.
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Дадада. Ходите в подвальные шарашки. "Скидки" там уже заложены в цену. Только потом не обижайтесь, когда не к кому будет обратиться по гарантии.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    vadegg, а чё, где ближе там и бери. потом носить недалеко )
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Либо "Криста", либо "Сканер". Конторы рядом на 7-й гвардейской. У последних очень хороший сайт, но поскольку разбросаны на 2 города возможно придется подождать если какаято нужная Вам комплектуха окажется в Волжском. У первых приятнее обслуживание, но меньше ассортимент может быть. Хотя как сказали тут на форуме куча народу тоже могет собрать-привезти. Они скоро нарисуются. Только выбирай. :d
     
    Последнее редактирование модератором: 02.05.09
  7. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    ко мне обращайся! Принесешь бумажку что у кого то дешевле чем у меня - я тебе сделаю еще дешевле :shuffle:
     
  8. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Ivan, а смысл сейчас ходить в красивые шоурумы? Особенно, если есть инет. 3х-летней гарантии там сейчас не дают, продавцы частенько стараются продать не то, что было бы лучше купить, а то, что "Партия" сказала продавать...
    vadegg, так обновить свой старый новыми железками или целиком новый системник нужно ? Кидай список желаемый - оценим-посмотрим.
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Куку, это не эльдорадо.
    С гордостью заявляю что мы работаем с 98 года по сей день. Мы старше многих гипермаркетов в городе, если не всех.
     
  10. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    vadegg,
    определись сколько денег хочеш вложить, а там посмотишь.
    что-то Литрона нет...
     
  11. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    здесь шараги рулят:d
     
  12. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Какая тема типа - а вот он я любите все меня..... и все давай доказывать что они зе бэст... :hah:
     
  13. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Саня-777,
    ну так для того она наверное и создавалась :)
    Глядиш в процессе торга скидку каку-никакую дадут :)
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Разобранных тоже хватает...

    добавлено через 2 минуты
    и слава богу...Афтар-бери у грандмастера.ну про дайм тоже ничего плохого не скажу,если знаете толком чего хотите нормальные магазины...
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я сейчас занимаюсь своим бизнесом :) ЗЫ к компьютерам он отношения не имеет :)
     
  16. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Тоже прикупил волыну?
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    амвей что ли продаешь?
     
  18. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    нафига ему реклама - у него и так дешевле всех было. А качество такое же, как у всех - лотерея, зачастую зависящая от бренда производителя.
    Сунулся тут как-то в одну фирму, что напротив Дворца спорта, цены на сайте "прайс.ру" ну просто песня, приехал туда, прождал до 10.30 утра, пока господа "просыпались", а тут еще выясняется, что цены на сайте "прайс.ру" старые, просчитывают по новым, и получается на 30% дороже. Плюнул и поехал в [реклама, однако]. И заказал, как обычно всё там.
    И ведь работает всё....

    Все остальные вопросы - в личку.
     
  19. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Колючий,
    дешевле всего когда твой очень хороший знакомый работает в компфирме, причЁм неважно еЁ название...ИМХО...
     
  20. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    мда... бредовая тема
     
Статус темы:
Закрыта.