1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как встать на учет по беременности без проблем

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 09.11.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Как можно без проблем сдать все анализы, назначенные гинекологом, перед постановкой на учет по беременности. 10 направлений и все в разные поликлиники. Из вены сдавать 3 анализа крови, 3 раза будут колоть. Неужели нет одной больнички, которая примет все и сразу.
     
  2. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    А какая ж.к.? В седьмой кровь сдают в одном месте.
     
  3. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Sylphide,
    наверное Гость,имеет в виду не только простой забор крови на резус и на ВИЧ, просто надо доп обследование, вот и назначили в те поликлиники,которые делают такие анализы.
    Выход- платные клиники типа Диалайн, хотя в правильности результатов я сомневаюсь:(
     
  4. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Гость,
    в центральной все вместе делают....
    Я ходила в поликлинику тока 2 раза- поставить печать у хирурга и лора на карте диспанцеризации:(

    мне в процеурке центрально делали и ич, и реус, и инфекции которые в диалайне 1 уколом... Просто 3 направлеия давала.
    И так же из пальца- общий и сахар один проколом.
     
  5. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    Моя врач предлагала взять больничный, чтобы всех врачей спокойно пройти, без спешки. Хотя они в одной поликлинике (я про седьмую). Поинтересуйтесь у своей. А мне в этом отношении повезло, была общая диспансеризация на работе, по нацпроекту.
    ЗЫ: А насчет направлений на инфекции и гормоны - приходилось и в Диалайн, и в 30 поликлинику мотаться. Причем не раз.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Вот и мне дали несколько направлений, 2 анализа в 30 п-ку, в 4 п-ку и в самой консультации несколько.