1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте психолога

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 11.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мне срочно нужен психолог. Сам я не могу никак совладать со своим психологическим состоянием, связанным, в первую очередь, с тем, что не могу забыть одного человека. Это что-то вроде паранойи. Я взрослый человек, но, по-видимому, это сильнее меня. Я, конечно, не впадаю в деперессию, но это и не просто добрые, милые воспоминания, а как раз наваждение и чувство горечи от потери. Понимаю, время лечит, но потерять близкого и родного человека - это страшнее всего на свете.
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    А вернуть? Мне после полугода мучений помогло только одно - вернуть любимую.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    А мне уже не поможет ничего. Она попала в страшную аварию. Ее больше нет. И как это часто бывает, перед этим мы поругались.
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Гость, расскажите потом - помогло или нет...
     
  5. Алена Иванова

    Алена Иванова Новичок

    8
    0
    Гость,
    Мужайтесь. Иногда очень тяжело после таких травм вернуться к нормальной, повседневной жизни, а как иначе? Заставьте себя. Лучше вас самих вам никто не сможет помочь. Психолог - это лишнее. Приходя домой после каждого сеанса тренинга с ним, вы будете лишь только думать, что стало легче - на самом деле это внушение. Просто живите дальше, не унывая. И, помните, время лечит все. Мой вам совет: старайтесь не сломиться. Вы же мужчина.
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Если остались одни вообще и больше не хочется жить - обратитесь в организацию по милосердию. Я думаю, вы сможите спасти множество жизней.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    что за глупости вы говорите? ему просто необходим хороший не просто психолог, а психотерапевт.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    почки свои отдать что ли
     
  9. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Гость, напишите в личку контакты, посоветую психолога.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.835
    2.701
    а услуги его дорогие?
     
  11. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Dozer, хм, как договоритесь. Это же рынок...
     
  12. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Гость,
    если еще актуально напиши мне в личку... дам номер психотерапевта... и вообще можешь просто написать в личку или на мыло [email protected]...
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stacy,

    ты то чем поможешь?
     
  14. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    даффай не будем начинать бесползеный спор...
     
  15. Bulgari

    Bulgari Участник

    133
    2
    Калугин Александр Николаевич. Работал в клинике "Антиспид", что на проспекте Металлургов. Телефон (если не сменился) 725857.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Я прочитала в журнале "Шпилька" комментарий к статье, психололга Натальи Талисман. Уже не раз о ней слышала. Ее офис находится за Бизнес-центром Меркурий.