1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2ой винчестер на sata2

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Melifaro, 11.09.06.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Купил WD 250 Гиг Кэш 8метров, подключил разбил в партишен мэджике на две части FAT32 имена написались e и f соответсвенно, но в ОС Windows XP SP2 они видятся как I и J т.к передними идут 2а реальных и 2а виртуальных DVD! Как сделать чтобы жесткие диски шли сначала CDEF!?
    ЗАранее спасибо
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    В управлении дисками присвой им другие имена и будет тебе счастье ;)
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Melifaro, только у системного диска букву не меняй, а то потом долго будешь иметь секс с неодушевлённым железным предметом...
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    ewc,
    Это в панели управления?
    Не нашел там ничего про диски=(
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Melifaro, это в администрировании :) а администрирование - в панели управления :)
     
  6. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    ewc,
    a-res,
    Всем спасибо операция прошла успешно
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Я раньше тоже на буквы велся,..... но теперь когда там проскакивают такие варианты что за "О" убегагет (треть кардридеры соотв.) то я как то подзабил и ориентируюсь по "ИМЕНИ ТОМА", но то пол беды... ибо этот конь в лице ХР частенько сам по глюку дает например кардридеру имя винта а винту "СД Кардридер" и тп. лабуда,... я уже привык но вот кто приходит то стремаються...