1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заблокировали аккаунт на ПОЛГОДА

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гость, 12.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Просто ответил сегодня (не создал даже!) в тему про Ставрополь (написал, что ее скоро удалят, как все остальные про Ставропогу до этого т.к. модераторы
    любыми способами "замалчивают" эту проблему) - меня заблокировали до 12.12.2007. Без объяснений и предупреждений. Написано стандартное: "за нарушение
    правил форума" - каких правил, какое нарушение? Разве это не принято указывать?

    Понятно, что это меня не остановит ;) , просто буду писать под другим именем, но просто интересно - это самодеятельность отдельного модератора или
    Правила форума настолько изменились в сторону ужесточения? :o И где информация администрации об отмене "свободы слова" на этом форуме?
    // До скорых встреч в разделе "Политика" - Fatali
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Собственно эта фраза уже говорит о многом. Это как смертники, которые считают, что выполняют свой долг, и готовы идти до конца при любом раскладе. У меня сложилось впечатление, что вам специально ставят цель по распространению различной подобной информации националистического характера в интернете. Помимо этого еще и скрытые призывы к разжиганию межнациональной розни, мочить “черных”, и т.п., что уже подпадает под УК, или вы настолько уверены, что анонимайзеры вас спасут?

    Создайте свой форум, и указывайте там.

    Правила форума нацелены для создания нормальной атмосферы общения, в случае их нарушения, в т.ч. не нужно забывать и о Российском законодательстве, это я к тому, что если вы считаете, что в интернете вам может быть дозволено все, то вы очень ошибаетесь, тем более находясь на частном ресурсе.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Да поймите же наконец простую истину - я уже писал об этом вашей Амине (кто только не лезет модерировать раздел политика - даже дамы, которые телегазеты выпускают):

    То, что запрещено, в 10 раз привлекательнее того, что разрешено. Дайте мне высказать свою т.з. и я уйду из темы, о "пропаганде" говорить вообще глупо, у всех своя голова на плечах. Но если не дают - буду бороться просто из принципа.

    Тем более, что НА САМОМ ДЕЛЕ никто никаких правил не нарушал. Это субъективное мнение модератора. Там нигде нет НИКАКИХ призывов идти "резать" или "убивать" - если есть, приведите мне цитаты. Люди хотят обсудить то, что произошло в Ставрополе, но при одном упоминании слова Ставропога их тут же удаляют, без объяснений и предупреждений. Нарушает правила сама администрация форума.

    Я уже предлагал - не можете терпеть чужое мнение - закройте вообще раздел Политика, все равно же без возможности высказаться и выслушать все точки зрения это не раздел, а посмешище. Доходит до абсурда, у чеченцев на форуме эта тема обсуждается свободно, никто ничего не удаляет, а у нас, русских, о своем же русском городе нельзя ни слова написать.:(
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Так и идите, пишите на том форуме, какие проблемы? Кому надо, интересно, пойдет туда читать. Ссылок вы уже порядочно за время пребывания здесь навтыкали.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    А вам, раз вы "частная лавочка", посещаемость значит не нужна? ;)
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Гость, это мы уже как-нибудь сами разберемся, без вашей помощи.
     
  7. Гость, зачем спорить со швейцаром (Вадим)? Ему сказали отвечать: не пущать, не велено, ниче не знаю, он и отвечает. В этом заведении обслуживают только сторонников Путина и Кадырова. Прогнули форум под ЕР по полной программе.
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Радость-то какая...
     
  9. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Покажите - где?!
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Неужели до этого я вас сильно огорчал? :( :(
    И потом, чему тут радоваться - бан не отменяет клонов, а только увеличивает их число;) . Другое дело, что я там яснее ясного высказался на интересующие меня темы. Кое-что даже не удалили еще))) :writer:


    Не покажем, это очень блатное местечко:coolz:
     
  11. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Гость, считаете себя неуловимым Джо? Продолжайте так считать...
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Ну вот как на ладони позиция этой админадзирателя: я еще ничего не написал ПРОТИВОЗАКОННОГО, а он уже собрался меня (нас) ловить:shuffle: ))
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Что-то бот (Вадим) примолк. Наверное, задумал нехорошее.. :eviltongu
    Кажется, я догадываюсь.. Неужели они забанят меня по IP? Боже мой, только не это! Что же делать тогда бедному фошисту, нацисту, террористу, экстремисту и есчо убийце розовых младенцефф:( :( Ведь у меня не будет никакой возможности вносить коварную дисгармонию в стройный хор искренне и глубоко прогнутых модераторов: "Боже ЕР храни":pok: :pok:
     
Статус темы:
Закрыта.