1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дети-мулаты

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем tuse, 27.11.06.

  1. tuse

    tuse Новичок

    1
    0
    Поделитесь, пожалуйста вашим мнением по поводу: есть ли в детсадовской группе или в классе у вашего ребенка дети-мулаты? Или может у кого-то из ваших знакомых... Хотелось бы узнать, как другие дети относятся к ним, есть ли у них проблемы в общении с остальными детьми?
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    tuse, нагуляли?:spy:
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    L_Etoile,
    Мысли мои читаешь?
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    tuse, совершенно нормально: никакого различия.
     
  5. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    у сына в классе был такой - всё нормально
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да наобщаешься с тобой...
     
  7. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    У нас в детсадовской групее такая девочка. Реагируют только родители. Дети вообще ничего не замечают. Думаю до тех пор, пока "добрые", "деликатные" родители им не объяснят, как нужно относиться к мулатам.
     
  8. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0
    И родителям что-то не нравится? Мулат-это прокажённый разве?
    Дикие нравы. Я в шоке.
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    я тоже в шоке, это мы - "такие добрые родители" сами прививаем детям, какую то не понятную рассовую не ЛЮБОВЬ. Какая разница, какой ребенок, это не его вина (и вообще разве это вина????), что ребенок мулат или там еще какой то. Получается, что КАВКАЗцам у нас можно жить и плодиться, а мулатам ( я так понимаю, что это помесь с неграми) нельзя?- да глупости........пережитки прошлого........
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Услада,

    да Россия, тоже пережиток прошлого
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ИМХО, никогда вы не искорените нелюбовь к кавказцам и пренебрежение к неграм. Это не прошлое, не будущее, это всегда.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Думаю все равно найдутся дети в садике и начальных классах, которые будут издеваться над таким ребенком и ничего с этим не поделать. в старших классах уже такого практически не будет.
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Lola May,
    Дети жестоки...
     
  14. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ну это детская жестокость.............

    ты знаешь ты в чем то тут права, раньше к нимя относилась довольно лояльно, спокойно - можно так сказать. Но сейчас, это просто писец какой то, сколько их, порой мне каежтся что они заполонили весь Волгоград, во дворе гуляют - кавказские дети с мамочками; в детских садах - полгруппы (ну образно) тоже дети ОТТУДА......молчу про рынки и т.д.
    Нет, я не рассистка, но их писец как многоооооо, я уже порой себя чувствую, что это Я к ним приехала в эмиграцию. :cry:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вот-вот.
    Тут в соседней ветке народ активно переезжает в Волгоград. И все так бурно советуют, помогают квартиру найти. И никто не сказал, а нахрена нам в городе еще казашка с мужем-азербутом?
    И их "дети-мулаты" пойдут тоже в садик...:kos:
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    у меня была одна знакомая девочка: мама русская, отец араб, девочка мулатка, рождена в законном браке (ненагуленная)
    в 1 кл. дети не замечали её темной кожи, со 2 кл. началось...
    но она очень здорово их на место научилась ставить, хотя и плакала тайком

    добавлено через 47 секунд
    ЗЫ: ребенка обратно не засунешь
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и главное - честно!
     
  18. Гость

    Гость Гость