1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центр развития ребёнка

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Гость, 24.10.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Собрались отдать ребёнка в садик. Нашли сайт о ЦРР "Капитошка" в Дзержинском районе, или д/с №390. Может кто-нибудь знает о чём идёт речь? или водит своего ребёнка? Жду отзывов и рекламаций. И возьмут ли они ребёнка из другого района? А может есть ещё подобные центры у нас в Волгограде? Где ребёнком будут действительно заниматься и развивать?
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Ребенка возьмут в ЛЮБОЙ д/с, независимо от района прописки, главное денег заплати, и нет проблем!!!:pok:
    Соответственно "заниматься" с ребенком будут при таком же условии, когда поговоришь с воспитателем.:pok: :nunu:
     
  3. Гость

    Гость Гость



    В Ворошиловском районе на Баррикадной , 19 Детско- юношеский Центр - проводятся занятия для дошкольников (подготовка к школе, английский, физкультура и др). Все бесплатно!!! Педагоги -СУПЕР!!! Берут детей из любого района!!!
     
  4. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    Не факт. Пыталиь записаться в 342 садик на Семи Ветрах. Не взяли. Прямо намекнула. что готовы заплатить любые деньги. И все равно отказали. Теперь вот ищу какие-нибудь выходы на заведующую.
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49


    вообще-то нормальное явление, когда на заведующую "выходят" через знакомых.
    На мой взгляд, если ты к человеку подойдешь и в глаза ему скажешь: "Вот вам 5000 руб., я хочу ребенка к вам в садик "определить", он по-любому откажет.
    В д/с могут не взять еще и потому, что просто мест нет.:umn:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    дайте ссылку, пожалуйсто, на сайт Капитошки
     
  7. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
     
  8. Гость

    Гость Гость


    http://www.dimuch.com/kapitoshka/