1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиранья = надувательство?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем [STILL], 27.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    В рекламе сегодняшней вечеринки было заявлено участие группы Red Snapper, которая лично мне очень и давно нравится. Вот только вместо упомянутого коллектива отыграли какие-то 2 мужика, когда-то там имевшие отношение к RS. Отыграли, не спорю, супер. Но зачем обманывать?
    И это не в первый раз. Вспомнить хотя бы Narcotic Trust, где было the same.
    [off]Уберите со сцены сестру г-жи Анны Рудяковой... в отличие от родственницы: а) совершенно не умеет двигаться; б) не зажигает публику никак; в) просто проигрывает во внешних данных.[/off]
     
  2. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    [STILL]
    а ты что думал, ведь жадные они... я тоже когда увидел афишу очень удивился... помнится в 1999 они ездили по всей Украине и охватывали многие провинциальные города... подумал в этот раз они решили так же приехать и в Россию... ан нет... Да и в составе музыкантом вроде 5 человек... )
    мне было просто обломно идти, ведь я был уверен, что это кидняк... так оно и оказалось... и самое обидное что такое происходит не только в Волгограде, но и по все России..:cry:
     
  3. Virgin Pete

    Virgin Pete Новичок

    19
    0
    LiLab
    рад снова видеть тебя!:)
     
  4. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Virgin Pete, и не говори, вообще братец LiLab загулял и заотдыхался.
     
  5. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    И что же таки Рейх нам скажет?
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    [STILL]
    А что он скажет...Чего ты ждешь? Громадного признания? Мне очень забавно - неужели вы думаете, что у них есть на это деньги? Наши клубы очень дешевые, очень! И на те деньги, что они собирают за вечер - ну, не хватит им на гонорар звезды - нерентабельно!:(
     
  7. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    cerero torno
    Пожалуйста, пусть возят кого угодно. Но пусть будут честными с клиентами. Недобросовестная реклама не лучший путь к сердцу потребителей. И уж особенно когда она превращается в самый главный способ раскрутки.
     
  8. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    [STILL]
    А где ты видел честную рекламу?:confused:
     
  9. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    cerero torno
    Одно дело реклама, в которой много косвенных и обтекаемых указаний на фантастические качества товара, а другое дело откровенный обман. Это разные вещи.
     
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    [STILL]
    Ну подай на них в суд за надувательство - есть доказательства - делай, чего просто так языком трепать?
    Но если честно - в рекламе все средства хороши!
     
  11. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    это текст с афиши Московского клуба 16 тонн где TOOB выступали на следующий день после концерта в клубе "Пиранья" www.16tons.ru

    А вот текст из журнала Play №16 (71) с 18 по 31 августа 2005г. опубликовавшего материал на кануне выступления группы в России:



    Я сам лично на вечеринке не был, но вернувшись в город слышал лишь положительные отзывы о прошедшем мероприятии. Это очень радует, тем, что в Волгограде появился интерес публики не только к попсовым коллективам, ди джеям, но и электронным музыкантам.
    А лицам провакационно заявляющим что пиранья их лично и всех обманула, советую лучше разбираться в электронной музыке и следить за творчеством музыкантов, чье выступление они планируют посетить в том или ином ночном клубе.
    Выступление проекта TOOB ex Red Snepper это большая удача для клуба пиранья и нашего города, организация проекта пренадлежит музыкальному магазину "Меломания" - за что им огромное спасибо!
     
    Последнее редактирование: 30.08.05
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Reih

    А причем здесь афиша Московского клуба? Речь идет о вашей афише. У вас было написано: "TOOB новая реинкарнация пионеров британского эйсид-джаза RED SNAPPER"? Если нет, то извиняйте, но вы кидальщики ;)
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    На "пираньевской" афише было написано RED SNAPPER - TOOB. Все честно.
     
Статус темы:
Закрыта.