1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мальчик или девочка?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Галка, 18.12.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Когда я была маленькой, я постоянно хотела быть мальчиком и внешне была им: носила только брюки, коротко стриглась и тд.. И когда знакомилась, постоянно представлялась мальчишескими именами. Сейчас это прошло, но вот порой задумываюсь: а нормально ли это? Может я скрытый трансвестит?;):confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 18.12.02
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Если смотреть на аватару, то не похоже.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это естесственно. Я тоже лет в 14 хотела быть мальчиком, что бы любить свою лучшую подругу..:crazy: :look:
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Владик ,ну сейчас-то я выросла
    ;) Просто вспоминаются моменты из детства и заставляют о многом задуматься

    Добавление от [date]1040234198[/date]:
    А зачем? Ты ее могла просто по-дружески любить ведь....:confused:
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Если всегда задумываться о детстве? Я может быть тоже в детстве хотел быть девочкой? Зато сейчас я понимаю, что я всегда был мужчиной и буду им всегда! Поэтому надо подумать, а хотела ли бы ты стать сейчас мальчиком?
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, мне ее хотелось не просто платонически :)
     
  7. Галка

    Галка Гость

    Владик,на время- хотела бы! Просто для того, чтобы узнать ход мыслей этих самых мальчиков и побыть немного в их шкуре.
    Rena,ух! А у меня тоже было такое, но только не к сверстницам, а к вожатой в лагере, к учителям.
    ;)
     
  8. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Лет в шесть я сильно завидовал девочкам - у них такие мягкие тельца... Иногда представлял себя таким... :) Однако мужская жизнь захватила, завертела... Короче, закоренел.

    У тебя, Галочка, просто этот "кризис идентификации" сильнее был выражен. Силы мужской хотелось, наверное.

    Анекдот: (Мальчик) А у меня штука есть! - (Девочка) А я вырасту, у меня сто таких будет!!!

    "Я никогда не стану женщиной, не рожу детей..." (М.Жванецкий)
     
  9. Digris

    Digris Гость

    Rena
    У тебя в Израиле аналог есть. Мадаму зовут Симоной (единственная разнИца), водолей, твоего возраста, с детЯми, увлекаецца фсем сверхъестественным, философ... и т.д. Её тоже переодически тянет не на платонические отношения. Приходится тапком ей иногда по-моське давать, шоп в чуйства приходила. :)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А я всегда хотел быть мальчиком. Помню как-то порвал последние штаны и пошел в садик в шортах, а так как было холодно, то пришлось одеть колготки и курточку. Со стороны - девчонка! :eek: Это были самые стыдные полчаса моего раннего детства. Быть похожим на девчонку!:eek: Хуже и придумать нельзя. Особенно меня бесили утверждкения, что вот, девочки подрастут и вы за ними еще побегаете!:p:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Digris , как я рада, что не одна в этом мире.
    :haha:
     
  12. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А-а-а, так вот почему ты так мужиков ненавидишь... оказывается скрытые таланты присутствуют...
     
  13. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    А сейчас как?:spy:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Stamur , это в каждом из нас:tease:
    Шатун , щас поостыла , годы брака сделали свое темное дело..
    :bawling:
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я ощущала себя мальчиком. Но девочки мне не нравились. Я вместе с мальчиками лазала по деревьям, заборам, разбирали-собирали велосипеды. Моя мама знала, в какой куче меня искать. А однажды собрала банду и повела всех за тридевять земель на каток, вот мне потом нагоняй был от мам.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я помню в детстве у нас в разных компаниях всегда было 2-3 девчонки которые предпочитали компании мальчиков и по поведению были близки к нам. Хотя насколько мне известно никаких отклонений как будто не было.
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Галка, пока не попробуешь - не узнаешь. ;)
    А вообще многие мальчишки в детстве не чежды кукол
     
  18. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость ,ну что,побегали?
    :p:
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мы когда дрались с сестрой (она меня на 7 лет старше) она меня всегда побеждала и утешала "Ты вырастешь и ты начнёшь побеждать меня". Мне в это не верилось. Мне казалось что она всегда будет такая большая и сильная.
     
  20. А мне никто не нравился:( я росла тихим,обидчивым ребёнком, была сверх настырна и мальчиком хотела стать только в случае обороны от этих же мальчиков. Девочек не любила,они подлые какие-то были,может только мне такие попались? Корче я одиночка,даром что в колективе нахожусь с одного года жизни:) Но явного желания поменять пол у меня не наблюдалось никогда,хотя выгоды от этого процесса казались вполне очевидными:)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    КраснаДарья , да пожалуй... Но каждый из нас когда -то был другого пола...Надо только вспомнить... В 1 жизни или в 4... Я в прошлой (в 5ой по-моему:rolleyes: ) была мужчиной, жила где-то в Германии, в прошлом веке. И ведь верю: слишком много у меня от мужчины.:smoke:
     
  22. Rena , вот и мне часто говорят что у меня мужской склад характера.но личноя не знаю в чём это проявляется и что такое женский склад характера тоже зтрудняюсь ответить. По-моему у каждого чела он индивидуальный:)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кладовка типа. Банки с огурцами, мука, сахар, тушенка.
     
  24. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    То есть характер - сахар... :)
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Галка Ничего страшного :) Я когда перешла в 81 школу в возрасте 13 лет, даже директор, первый раз меня увидев, подумал что я мальчик :) Я выглядела как пацанка. А в детстве друзья были только мальчишки. Я же не трансвестит :)
     
  26. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    А меня всегда бесило, что меня путают с мальчиком, тем более родители ждали мальчика, одевали меня все время в шортики, стригли коротко, а то и вообще брили. Но зато сейчас я стараюсь максимально показать что я ДЕВУШКА, комплекс какой то зародился.:mad: Кстати, подругу в детстве я тоже любила, но мне не мешало то, что я женского рода. Более того, когда нам было по 14 лет мы только друг друга и любили, ну прям розовая любовь (в самом прямом смысле). А потом постепенно как то на мальчиков переключилась.:D
     
  27. Галка

    Галка Гость

    Аналогично;)
    А мои родители тоже мальчика ждали:D Даже имя придумали- Вася.:eek: А появилась я:bla: А так как у нас в семье уже были 2 девочки, то меня тоже одевали как мальчика и стригли коротко. :rolleyes