1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Окна" в реале

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Сана, 10.06.04.

  1. Сана

    Сана Гость

    Куда мир катится, а?
    Да, что ж это такое, блин косой?!
    Сегодня узнаю, что мой бывший мужчина, идеал, так сказать, с чистой любовью ко мне- мне изменял!!!
    Именно одновременно: и со мной и с ней. Доказательства- стопудовые.
    Нет, конечно, уже прошло время, ревности нет, но такая тоска меня накрыла... такое гаденькое чувство разочарования. Неужели нормальных не осталось?

    И, главное, мысль такая: "Э-э-э-э, и он из этих... лядей".
    Самый ужас в том, что ему я очень доверяла. Не такой, как все он был.
    Не из симпатяжек, порядочный, добрый, поговорить с ним можно было обо всем. И так уж он меня любил, такими глазами смотрел, столько всего дарил! Все видели и все завидовали: ах, какая чистая любовь! и, что ж получается?
    Мне аж страшно...

    Ну, хоть один найдется не такой, а? Люди, мы что- все "скоты"???

    Ведь специально стерла канал ТНТ из- за "Окон", а тут еще хуже...
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Сана

    Критерии нормы поменялись, а может и не менялись - просто слетели розовые очки, разбились, а осколки попали прямо в душу. До сих пор колет и доверять уже никому не можешь...
     
  3. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Сана

    Да найдется конечно, не беспокойся. Их, конечно, не полно, но все же есть среди т.н. "скотов" нормальные.

    Правильно - отстой редкостный.

    Валькирия

    К счастью, критерии нормы не поменялись. Просто НЕнормы стало гораздо больше.:mad:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сана , ну , сколько в "Окна" не плюй, глаза не закрывай, человек останется тем, что он есть. Явно не идеалом.
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Роберт До сих пор удивляюсь, сколько же девушек (даже женщин, даже тетенек) все принца своего ждут... на белом коне, как полагается... :spy:
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Роберт
    Уже не закроет:)
    Сана
    Но можно поробовать разобрать свои недостатки или "темные" желания, глядишь и найдешь оправдание...для неидеальных:)
     
  7. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Sense

    Интересная у тебя логика. Если женщина хочет нормальных отношений, это значит, что она ждет принца на белом коне? Так что ли? А та, которая не ждет, типа уже готова к тому, что ей будут изменять. А случайно не ты был тем типом, про которого писАла Сана ?

    Валькирия

    А может на такой человек, что у нее нет "темных" желаний. Чего всех-то под одну гребенку.
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Jazz
    Так надо воспитывать, будет потом вспоминать:неее не изменяла, но желание было:D

    Валькирия добавил [date]1086898836[/date]:
    Sense

    Речь вообще-то не о восторженных девичьих мечтах, а о НОРМАЛЬНОМ доверии...
     
  9. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Валькирия

    В точку.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Jazz
    Каких таких нормальных отношений? Что русскому хорошо - то немцу смерть...
    Покрутись на форуме еще чуток - поймешь... :)
    Валькирия
    Читаем здесь:
    Я понимаю, что в таком состоянии весьма трудно четко излагать свои мысли, но все же... идеал и "нормальное доверие", на мой взгляд, не одно и то же...
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Sense
    я думаю слово идеал был несколько в ином контексте, чем вы его поняли...но на то он и форум;)
     
  12. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Sense

    Ага, ты хочешь сказать, что супружеская измена уже признана нормой?:confused:


    До меня плохо доходит. Лучше открытым текстом.:)
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Валькирия У вас один провайдер, вам видней... :)

    Sense добавил [date]1086900059[/date]:
    Jazz
    Разумеется. Но в некоторых кругах.

    Sense добавил [date]1086900154[/date]:
    Jazz
    Если плохо доходит, зачем делать столь скоропалительные предположения?
     
  14. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Sense

    К счастью, всего лишь в некоторых.

    Скоро-каких? Можно по слогам, а то выговорить не могу.
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Jazz
    Тебя это волнует?
    Доходит плохо, выговаривать не можешь... Чего ты тут вообще делаешь?
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Sense

    защищает девичьи мечты, а ты?
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Валькирия А я... а я... а я за порядком слежу... :) Да и чего их так защищать, девичьи мечты? Сегодня мечты одни, завтра другие...
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Sense

    Зато все как алмазы, знаешь как трудно не растерять?:)
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Валькирия
    Все равно сопрут. Народ у нас ушлый...
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Sense


    Да уж... мы, кхе... принцы... уже все разобраны. Да и мало нас... :gigi:
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    FIRS Так ведь все равно ждут... надеждами питаются... грезят наяву... а потом такие разочарования... Жалко их, бедненьких...
     
  22. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Sense

    Валяю дурака. Что тут еще можно делать в первом часу ночи?;)
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Sense

    Пожалел волк кобылу....
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jazz , опять за Высокие Светлые Отношения? Насколько я помню, ты писал, что ты не имеешь опыта долговременных отношений? Я к чему веду. Ты огульно охаиваешь мужскую полигамную природу. Следовательно, книжкам по сексологии и этологии не доверяешь. Остается личный опыт. Но у тебя его тоже нет. Что же тогда является для тебя основанием утверждения? Уверенность, что ты сможешь? Этого мало. Я так думаю, что подавляющее большинство людей в начале отношений тоже не помышляют об изменах. С ними что-то потом происходит.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Роберт

    А потм происходит вот что: окружающие "полигамной природы" начинают долбать "неправильного" человека , что так нельзя жить и не может такого быть , против "природы" не попрешь. И потихоньку, камень за камнем начинают разрушать все прежние убеждения , да еще и подкрепляют наглядными примерами.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А лучше, когда те, кто думает, как и что лучше, но пока сам не знает, начинает долбать тех, кто на фронте побывал?
     
  27. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Роберт
    Отношение к человеку именно и прежде всего как к человеку – это называется Высокие Светлые Отношения? Это ты можешь какого-нибудь романтика упрекнуть в романтических соплях, но явно не меня. Человек – не животное, и в отношениях с другим человеком каждый, будь то мужчина или женщина, обязан помнить, что другой ничем, возможно, и не лучше, но он ничем и не хуже тебя. Так какое имеет право кто-то унижать другого своим наплевательским отношением и неуважением его чувств? А если измена произошла, то можно наверняка сказать, что этого уважения не было изначально. Тут уж и речи не может быть о человеческих отношениях. Человек, имхо, отличается от животного не только тем, что у него есть разум и что-то там еще (тебе виднее, ты в этом разбираешься лучше), но и тем, для чего этот разум ему дан - для того, чтобы инстинкты превратить в такие эмоциональные отношения, как симпатия, любовь, дружба и т.д., которые свойственны именно человеку, а не животному. Человек, у которого способность такого отношения к другим людям достаточно развита (воспитана), не думает от том, что это всего лишь
    . Это прививается ему в процессе воспитания, это то, чему его обязаны научить родители, если хотят, чтобы их ребенок смог построить нормальные человеческие отношения уже в своей семье. Это у него в подсознании и связано с такими понятиями, как мораль, нравственность, норма, и он об этом не думает, хотя и может, но через этот «фильтр» проходят все поступки.
    Если ты и кто-то еще и плюс какие-то там авторы какие-то книжек считаете мужскую природу полигамной, то это не значит, что это так и есть, или во всяком случае, что все такие. Хотелось бы попросить тебя и тех, кто придерживается аналогичной с тобой точки зрения: не надо использовать науку для оправдания своих поступков (которые изначально вами же самими воспринимались как недостатки, ведь так?). Наука – это поиск истины, а не ее изменение в удобную для себя форму. Кстати, давай копнем биографию какого-нибудь автора таких книжек, а лучше взять человек 20 авторов – чтобы выборка была побольше, – наверняка окажется, что у многих по нескольку жен было, дети от разных браков и т.д.

    Это не всегда приводит к тому, что:

    И отсутствие опыта в чем? В изменах? В куче интимных связей? Конечно нет, даже горжусь этим.

    Jazz добавил [date]1086944495[/date]:

    Да мы тут друг друга долбим, не надо спихивать все на одну сторону.;)
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Роберт

    Да уж, в твоих словах явно проскальзывает горечь опытного ветерана. Что страые раны не заживают? Так это твои проблемы и твой опыт - потом будешь делиться с внуками.:)
     
  29. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0




    Мне всегда нравится слушать тех, кто любит говорить про мораль, вшитую в подсознание.
    При том, что инстинкты привиты миллионами лет. И тот узенький культурный слой почвы в несколько сантиметров оказывается вдруг гораздо больше толстого слоя подкорки мантии...


    __________
    Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.



    Пересмешник добавил [date]1086967305[/date]:




    пЫонеры. :D

    ___________
    Они быстро на мне поставили крест -
    В первый день, первой пулей в лоб.
    Дети любят в театре вскакивать с мест -
    Я забыл, что это - окоп.

    Эпитафии -- Новобранец (С) Р. Киплинг
     
  30. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Пересмешник

    Слушать тех, кто считает, что
    - не меньшее удовольствие, поверь мне.

    А размер ох как далеко не всегда имеет значение.